Главная страница

Space Commander

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 11252
Space Commander

Подписаться на обновления
Подписалось: 13
Описание игры:
Space Commander – симулятор управления космическим кораблем, где вы будете выступать в роли командующего. Вам предстоит руководить персоналом, пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата и принимать важные решения, позволяющие продолжить путь и сохранить целостность корабля. Проблема заключается в том, что вам выпало командование в период космической войны, поэтому сразу разобраться со всеми доступными вопросами и проблемами будет сложно, предстоит приложить немало усилий и постараться свыкнуться с постоянно нависшей опасностью. Если вы готовы к таким приключениям, то остается всего лишь скачать торрент Space Commander на ПК и можно начинать свое опасное и непредсказуемое приключение.

Детальный контроль корабля


На этот раз вам предстоит отправиться в увлекательное приключение и постараться достичь благоприятного исхода вашего приключения. Управлять предстоит всем вашим персоналом, начиная с боевых единиц, заканчивая техническим персоналом. Каждый отсек имеет свою полезность и долю структурированности. Создана эта система с учетом того, что в случае критической ситуации вам не нужно будет рисковать всем и просто оставить тот или иной отсек неработоспособным. А таких ситуаций будет предостаточно, поэтому стоит приготовиться к принятию сложных и тяжелых решений. В остальном вы можете смело командовать своими подчиненными, выбирать курс следования, выполнять задачи и пытаться сохранить работоспособность корабля.

Все действия будут происходит с видом от третьего лица с охватом видимости всего корабля. Это облегчит возможность контролировать обстановку, позволит сразу реагировать на обстановку и принимать соответствующие решения. Поэтому вам остается всего лишь скачать Space Commander через торрент бесплатно на русском языке и начинать активно действовать, чтобы доказать свое превосходство и умение выполнять сложнейшие задачи.

Особенности игры


  • Под вашим руководством окажется большой космический крейсер.

  • Изучите особенности отсеков, так легче будет контролировать ситуацию.

  • Экономьте ресурсы и старайтесь избегать прямых боевых действий.

  • Главная задача – остаться в работоспособном состоянии.
Скриншоты из игры:
Space Commander
Space Commander
Space Commander
Space Commander


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
02.08.2022, 13:57
Kraven
Uboat в космосе? вауу

    1

offline
11.08.2022, 14:59
Kraven
SnugElf, admin, дико извиняюсь, инфы не нашел, а когда ожидать игрушку?

    4

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2