Главная страница

Renovators

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 1980
Renovators

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Renovators – увлекательный симулятор бригадира от третьего лица со своей личной командой специалистов. На этот раз вам предстоит заниматься восстановлением заброшенных зданий, следовать срокам и внимательно следить за работоспособностью каждого работника. Специально для этого предусмотрена возможность свободно прогуливаться по объекту, раздавать указания работникам и принимать управленческие решения, которые исправят допущенные ошибки. Если вы готовы взять на себя такую ответственность, то вам остается всего лишь скачать торрент Renovators на ПК и после этого можно смело добиваться хорошего результата в своей новой деятельности.

Не только управленец, но и наставник


Если вы думаете, что бригадир может только управлять, то вы сильно ошибаетесь. Вам предстоит еще заниматься обучением каждого работника, стараясь показать ему, что именно нужно делать. Порой предстоит решать различные проблемы и только после этого можно отправляться в увлекательное приключение по объекту. Кстати, чтобы находить клиентов, вам предстоит заниматься составлением портфолио и демонстрировать свою работу. Ведь напрямую вряд ли кто-нибудь будет связываться, нужно лично напоминать о себе и пытаться перехватить заказы, пока они не дошли до конкурентов.

Отправляйтесь в это увлекательное приключение, проконтролируйте работу подчиненных и добейтесь хорошего результата. Главное быть готовым к тому, что вам предстоит работать в условиях многозадачности. А для этого достаточно скачать Renovators через торрент бесплатно на русском языке и после можно начинать свое приключение. Покажите свои навыки умелого бригадира и добейтесь успеха.

Особенности игры


  • Управляйте личной строительной командой.

  • Своевременно принимайте решения и избавляйтесь от проблем.

  • Качественно выполняйте заказы и составляйте портфолио.

  • Контролируйте абсолютно все в вашей работе.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Renovators
Renovators
Renovators
Renovators
Renovators
Renovators


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2