Главная страница

Blackstorm

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 2297
Blackstorm

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Blackstorm – приключенческая игра от первого лица, которая предлагает стать космическим пиратом и отправиться покорять все это гигантское пространство. На этот раз вам необходимо воспользоваться всеми своими навыками и умением четко рассчитывать свои шансы на победу. Ведь помимо путешествия по космосу и сбору различных ресурсов с артефактами, вам предстоит сражаться с другими пиратами. Но для этого нужно будет приложить максимум усилий, так как перестреливаться пушками на просторах космоса не так безопасно. А чтобы оценить обстановку, вам предстоит поначалу скачать торрент Blackstorm на ПК и только поле этого отправляться в приключение.

Динамичное противостояние


Если вы любите разнообразные приключения, то вам остается всего лишь правильно использовать свой корабль. Различные маневры во время перемещения, применение большого количества пушек и даже абордаж. Все это будет доступно в полной мере и наверняка не разочарует своей зрелищностью. А как только корабль окажется захваченным, остается всего лишь его ограбить и взорвать, чтобы продолжить путь в поисках следующей жертвы. Кстати, корабли и оборудование на них может быть разным: мощным, с дополнительными функциями и прочностью. С виду сразу определить не получится, поэтому во время битвы стоит быть предельно внимательным, чтобы не нарваться на крайне сильного соперника.

Возглавьте пиратскую команду и помогите им добиться успеха в этом непростом приключении. Исследуйте просторы, собирайте ценные грузы и старайтесь не встревать в битвы, в которых можно потерять практически все. Поэтому вам остается всего лишь скачать Blackstorm через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно начинать действовать.

Особенности игры


  • Огромный космос для приключений.

  • Личный космический корабль с потенциалом дальнейшего развития.

  • Командуйте подчиненными во время битв.

  • Меткой стреляйте с пушек, чтобы сразу одолеть врага.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Blackstorm
Blackstorm
Blackstorm
Blackstorm


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2