Главная страница

Wardogz

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 6352
Wardogz

Подписаться на обновления
Подписалось: 20
Описание игры:
Wardogz – динамический экшен от третьего лица, который предлагает отправиться в увлекательное приключение в мир под названием Хеллстейн. Это необычный мир, который пропитан дизельными технологиями и различными машинами. Многие из них изменили цивилизацию, другие дали возможность выживать, а третьи стали орудием власти. Постепенно технологии стали причиной подавления воли и теперь многие, кто пытался быть свободным, стали рабами. А те, кто владел лучшими технологиями, объединились и стали властителями. Правда, несмотря на такое разделение свободы, объявились мятежники, за одного из которых вам предстоит сыграть. А для начала мы хотим порекомендовать вам скачать торрент Wardogz на ПК и после этого вы можете отправиться в увлекательное приключение.

Совсем не герой


Если вы думал, что главный герой стремится драться со своими врагами ради спасения, то вы ошибетесь. В этом мире мятежники это те, кто грабит могущественные станции и ворует ресурсы с деталями. Именно этим вам и предстоит заниматься, а учитывая, что в мире главенствует всего лишь одна корпорация, вам остается всего лишь собраться с силами и отправиться уничтожать этих врагов. Главное быть готовым к новым испытаниям и стараться одолеть всех врагов. Среди них будут как обычные солдаты, так и секретные разработки корпорации, другие мятежники и даже гигантские монстры. И чтобы все это не было для вас сюрпризом – собирайте ресурсы, совершенствуйте собственные возможности и личный боевой корабль. В совокупности все это позволит вам одолеть практически любого врага.

Отправляйтесь в этот мир дизельного топлива и технологий. Постарайтесь правильно использовать любые возможности для достижения победы и не забывайте применять свои способности. Впереди вас ждет много сражений, ведь в этом мире есть только одно – закон силы. И если вы готовы продемонстрировать свои умения, то остается всего лишь скачать Wardogz через торрент бесплатно на русском языке и после этого сразу можно отправляться в приключение.

Особенности игры


  • Необычный мир с крайне опасным соседством.

  • Собственный военный и летающий корабль.

  • Обилие приемов и вооружения.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Wardogz
Wardogz
Wardogz
Wardogz
Wardogz
Wardogz


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2