Главная страница

Pirate Dragons

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 4497
Pirate Dragons

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Pirate Dragons – приключение от третьего лица, которое предлагает взять на себя роль могущественного дракона и защитить свои земли. События игры происходят в период расцвета пиратской жизни, поэтому ситуации сражений с кораблями станут вполне обыденными и привычными. Да, разрушить корабли с помощью огня и тарана несложно, но не забывайте, что вы не единственный дракон в этом мире. Поэтому скорее всего придут те, у кого тоже будут подобные существа в подчинении. А это означает, что сразу начнется воздушная дуэль, которая будет эпичной, зрелищной и непредсказуемой. Все что вам нужно сделать, просто скачать торрент Pirate Dragons на ПК и после этого можно отправляться в приключение.

Могущественный защитник


Будучи драконом, у вас будет много разнообразных возможностей. Можно напалмом уничтожать все на своем пути, а благодаря массивному телу можно таранить любой корабль. Кстати, не стоит забывать о том, что корабли дадут отпор путем обстрела с пушек. Увернуться от них несложно, но одно меткое попадание может сбить вас с полета и стать причиной неудачной посадки. Главное просто не торопиться и хладнокровно уничтожать всех своих врагов. И не забывайте улучшать и прокачивать дракона, так как каждое новое нападение принесет много сюрпризов, вплоть до нападения целой флотилии, с которой расправиться будет не так просто.

Используйте уникальные способности дракона и добивайтесь благоприятного результата. Стремитесь выходить победителем из любой битвы и старайтесь комбинировать свои возможности во время битвы. Все это теперь вам доступно в полной мере, нужно лишь скачать Pirate Dragons через торрент бесплатно на русском языке и добивайтесь победы в любом противостоянии.

Особенности игры


  • Станьте могущественным драконом и защитником своих земель.

  • Уничтожайте корабли, поджигайте их и топите.

  • Сражайтесь с другими драконами за право контролировать небо.

  • Остерегайтесь выстрела с пушек, они болезненные.

  • Развивайте дракона и улучшайте его навыки.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Pirate Dragons
Pirate Dragons
Pirate Dragons
Pirate Dragons
Pirate Dragons
Pirate Dragons


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2