Главная страница

Relentless Frontier

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 7535
Relentless Frontier

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Relentless Frontier – классический шутер от первого лица с ретро-графикой и высокой динамикой. На этот раз вам предстоит воспользоваться всеми своими навыками, меткой стрельбой и прочими преимуществами, чтобы добиться хорошего результата и одолеть всех врагов, атаковавших вашу станцию. Играть предстоит за боевого инженера по имени Ной Гански, который способен приложить максимум усилий для достижения успеха. Он сконструировал несколько типов эффективного вооружения и теперь готов уничтожить каждого монстра, осмелившегося атаковать станцию исследований. Но для начала мы предлагаем вам скачать торрент Relentless Frontier на ПК и после этого можно отправляться в путь.

Миссия на уничтожение


Если вы любите различные испытания и готовы приложить к этому немало усилий, то остается всего лишь правильно использовать свои возможности. Метко стреляйте по врагам, уворачивайтесь от их атак и просто стремитесь к хорошему результату. Главное быть готовым к новым испытаниям и постараться достичь победы. Врагов будет очень много, и они постараются сделать все для вашего уничтожения. Постарайтесь правильно использовать все свои возможности и добивайтесь хорошего результата в этом непростом приключении. Только не сомневайтесь в своих действиях, иначе вы сразу станете легкой добычей для всех ваших врагов.

Постарайтесь достичь хорошего результата, выполните миссию и протестируйте все виды нового вооружения. Медлить нельзя, врагов с каждым часом становится больше. Нужно найти шанс уничтожить сразу большое количество и только после этого вы сможете рассчитывать на успех. А пока мы предлагаем вам не терять времени и постараться достичь благоприятного результата. Но сперва вам предстоит скачать Relentless Frontier через торрент бесплатно на русском языке и после этого начинать действовать.

Особенности игры


  • Необычные виды вооружения.

  • Динамическое противостояние против разных врагов.

  • Уворачивайтесь, стреляйте и не подставляйтесь.

  • Очистите станцию от монстров.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Relentless Frontier
Relentless Frontier
Relentless Frontier
Relentless Frontier
Relentless Frontier
Relentless Frontier


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2