Главная страница

Hidden Cats in London

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4423
Hidden Cats in London

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Hidden Cats in London – любопытная интерактивная головоломка, в которой вам предстоит внимательно исследовать все доступные варианты изучения большой интерактивной картины, чтобы отыскать котиков. Да, вы не ослышались, вам предстоит внимательно изучать все доступные композиции и стараться искать котиков на фоне большого Лондона. Поначалу их будет просто найти, но потом задание будет усложняться и даже появятся динамические картинки, где котики будут прятаться. Все эти испытания помогут вам потренировать свою внимательность, научиться концентрироваться и добиваться успеха. А для начала мы предлагаем вам скачать торрент Hidden Cats in London на ПК и после этого можно отправляться в путь.

Просторный и сложный Лондон


Лондон – большой мегаполис с десятками улиц и прочими интересными местами. Вам предстоит приложить немало усилий, чтобы найти всех котиков. Несмотря на то, что картины не имеют цвета, а котики обладают голубым оттенком, этого недостаточно чтобы моментально их отыскивать. Вам предстоит внимательно исследовать каждый уголок этого виртуального мира, стараться использовать любые возможности для повышения эффективности поиска котиков и стараться самосовершенствоваться в этом деле. Используйте все свои навыки и добивайтесь хорошего результата, который вас наверняка порадует.

Вам остается отправиться в увлекательное приключение и постараться сделать все для достижения хорошего результата. Котики постоянно будут менять места, где они будут обитать, поэтому вам предстоит быстро на это реагировать и стараться ловить котиков, пока они не убежали. А чтобы не терять времени, мы предлагаем вам воспользоваться шансом скачать Hidden Cats in London через торрент бесплатно на русском языке, а после этого можно отправляться в увлекательное приключение.

Особенности игры


  • Красивые и проработанные картины с максимальным количеством деталей.

  • Ловите котиков и наслаждайтесь окружением.

  • Будьте готовы к новым испытаниям.

  • Используйте разные игровые режимы для новых эмоций.
Скриншоты из игры:
Hidden Cats in London
Hidden Cats in London
Hidden Cats in London
Hidden Cats in London


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
08.01.2023, 16:28
Rover_451
Игра вышла. Планируете добавить?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2