Главная страница

Quiet Farm

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 6056
Quiet Farm

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Quiet Farm – необычное приключение от третьего лица, которое предлагает отправиться в увлекательное приключение, взяв на себя роль обычной коровы и летающей тарелки. Вам предстоит управлять сразу двумя персонажами и решать различные головоломки, среди которых будет не только исследование окружения, но и возможность крушить все на своем пути. А сама история расскажет о том, как большая ферма Герцогини (корова) оказалась в страшной опасности и ей грозит уничтожение, поэтому вам предстоит воспользоваться всеми доступными способами для спасения окружения. А пока мы предлагаем вам скачать торрент Quiet Farm на ПК, чтобы вы могли насладиться этим необычным приключением.

Неожиданный помощник


Кто бы мог подумать, что у коровы будет такой необычный помощник, как инопланетянин. Вместе они будут проходить большое количество испытаний, помогать друг другу и пытаться постепенно добиваться успеха. Задач будет предостаточно, нужно только выбрать, какое именно из них использовать для достижения успеха. Вам предстоит анализировать обстановку и постараться получить не только отличное настроение, но и сведения для решения последующих задач. Главное не торопиться и смело добиваться желаемого результата, который вас наверняка не разочарует.

При этом само приключение порадует не только внешним видом, но и динамикой. Вы познакомитесь с разными персонажами, сможете с ними пообщаться и выполнить дополнительные квесты. Необходимо просто внимательно следить за этим процессом и принимать верные решения. Таким образом вы достигните благоприятного результата и сможете спасти ферму от неминуемой гибели. А для этого вам предстоит скачать Quiet Farm через торрент бесплатно на русском языке, чтобы уже сейчас познакомиться с новыми героями.

Особенности игры


  • Необычный союз и маленького инопланетянина.

  • Обилие разнообразных головоломок и испытаний.

  • Свобода принятия решений.

  • Просторный мир для приключения.

  • Необычные способности главным героев.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Quiet Farm
Quiet Farm
Quiet Farm
Quiet Farm
Quiet Farm
Quiet Farm


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2