Главная страница

Farm Renovator

+12
🕓 Обновлено: /👁️ 26961
Farm Renovator

Подписаться на обновления
Подписалось: 55
Описание игры:
Farm Renovator – симулятор управления фермы, который получил в пользование необычную особенность. На этот раз вам предстоит не только начать активно управлять фермой, но и пытаться восстановить ее. Игра будет начинаться с того, что вы по дешевке будете покупать заброшенную ферму и пытаться восстановить ее работоспособность, чтобы не только окупать свои вложения, но и использовать новые полученные средства для реализации задуманных идей по ее расширению. Не стоит слишком торопиться со своими решениями и лучше шаг за шагом выполнять все необходимые действия. А первым делом мы рекомендуем вам скачать торрент Farm Renovator на ПК, чтобы вы больше ничем себя не ограничивали и могли активно действовать, стараясь использовать самые разные возможности для достижения успеха.

Полная свобода


Если вы любите детально заниматься восстановлением, то на этот раз у вас будет большое количество таких возможностей. Ведь абсолютно независимо от того, что именно вы будете восстанавливать: технику, поля или сооружения, все это потребует от вас особого внимания и старания. Благодаря различным инструментам и детальной системе управления вы сможете без особых проблем применять покрасочные работы, восстанавливать различные предметы и сооружения, и даже перемещать их. Достаточно будет все внимательно изучить и постараться использовать каждый свой доступный шанс для реализации доступного потенциала.

На этот раз вас ждет поистине масштабная и сложна работа, которая потребует не только особого внимания и старания, но и станет основой для вашего процветания. Если вы будете все правильно делать и постепенно двигаться к намеченным целям, то результат точно вас порадует. А для этого достаточно будет скачать Farm Renovator через торрент бесплатно на русском языке, чтобы вы могли наслаждаться всеми доступными функциями. Создайте лучшую ферму в мире и докажите свое превосходство в управлении.

Особенности игры


  • Большой потенциал для развития фермы.

  • Личное участие в каждой доступной активности.

  • Возможность создать «конфетку» из заброшенного пустыря.

  • Система бизнес-взаимодействия.

  • Постоянный прогресс и процветание.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Farm Renovator
Farm Renovator
Farm Renovator
Farm Renovator
Farm Renovator
Farm Renovator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
22.07.2022, 04:11
Gonson
Уверен системные требования будут выше Far Cry 5

    0

offline
01.02.2024, 04:44
AVKarpov
spirit-den, Support_Man, admin,

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2