Главная страница

The Gallery

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 3306
The Gallery

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
The Gallery – необычное интерактивное приключение, которое позволит вам получить массу приятных впечатлений и просто увидеть, как всего лишь одна сцена может обыгрываться самыми разными способами. Основной для повествования станет ситуация, в которой бандит захватил в заложники художника в окружении различных людей. Если кто-то попытается помочь ему или помешать, то будет взорвана бомба. Ситуация не такая простая и попросту рисковать в ней точно не стоит. Поэтому у вас будет возможность внимательно изучить обстановку, наладить определенные отношения и постараться понять, как именно можно спасти жизни и не спровоцировать бандита на взрыв всех, кто находится в этом месте. Если вы готовы попытаться свою удачу, то вам остается всего лишь скачать торрент The Gallery на ПК и уже после этого начинать действовать.

Безграничные возможности


Основой вашего приключения будет выбор персонажа для игры и дальнейшее руководство его решениями. Поначалу выбора будет не так много, но по мере того, как именно будут развиваться отношения между героями, вариантов решить тот или иной вопрос будет становиться больше. Порой может дойти до того, что на выбор будет предоставлено несколько десятков вариантов, каждый из которых будет иметь последствия. По словам разработчиков, решить сложившуюся ситуацию можно 150 разными способами, а что уже говорить про варианты, которые могут привести к печальному исходу.

Изучите обстановку, познакомьтесь со всеми персонажами и начните постепенно внедряться в их окружение. Обстановка не будет такой простой, но тем не менее она позволит вам изучить человеческое поведение, научиться определять ложь и постепенно добиваться хорошего результата. Но для начала вам необходимо будет скачать The Gallery через торрент бесплатно на русском языке, а уже после этого можно начинать действовать.

Особенности игры


  • Огромный потенциал для развития разных ситуаций.

  • Будьте внимательны, не дайте бандиту взорвать бомбу.

  • Раскройте личности и цели каждого из героев.

  • Попробуйте раскрыть все 150 вариантов спасения.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Gallery
The Gallery
The Gallery
The Gallery
The Gallery
The Gallery


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2