Главная страница

Mission Zero

0
🕓 Обновлено: /👁️ 13966
Mission Zero

Подписаться на обновления
Подписалось: 13
Описание игры:
Mission Zero – приключение от третьего лица, которое предлагает отправиться на просторы футуристического мира и добиться успеха, играя различными агентами. На просторах этой игры будет две стороны противостояния, одна из них представляет собой агентов по защите объектов, а другая сторона включает в себя агентов, которые, наоборот, должны совершить диверсию или украсть данные. Все они профессионалы и умеют эффективно использовать свои навыки для достижения цели, остается только уметь определять, когда нужно скрываться и маскироваться, а когда уже не обойтись без драки. Остается только скачать торрент Mission Zero на ПК и после этого можно начинать действовать.

Тонкий расчет


Изначально в игре никто не знает, кто агенты и как они выглядят. Поэтому все будет мирно и без каких-либо неожиданностей, а вот потом, когда агенты начнут красть информацию или подозрительно себя вести, то начнется самое интересное. Поначалу будет драка с использованием различных технологий сканирования, ускорения и щитов. Потом все это начнет перетекать в погоню и поиск преступников. В зависимости от выбранных навыков у вас будет перечень функций, которые можно тактически использовать. Постарайтесь изучить локацию, продумать свои действия и только потом пытаться выполнить задачу. Не ведите себя подозрительно, иначе вас быстро схватят.

Привычный мир уже не будет прежним, так как практически каждый второй может оказаться агентом. Остается только правильно использовать свои навыки, стремиться к выполнению определенных задач и не забывать про свою основную роль. Если вы готовы окунуться в эти приключения, то остается всего лишь скачать Mission Zero через торрент бесплатно на русском языке. После этого звание агента и специальный универсальный браслет будут в полной вашей власти.

Особенности игры


  • Играйте за разных агентов и применяйте их навыки.

  • Будьте внимательны, уровень хардкорности в игре зашкаливает.

  • Прокачивайте навыки и становитесь сильнее.

  • Применяйте различные технологии.

  • Действуйте командой и успех будет гарантирован.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:

🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
01.10.2022, 20:46
errorvir
на обложке лицо из мема

    3

offline
10.02.2023, 21:21
Melon265
Бля буду крабсбургером

    0

offline
11.08.2023, 00:07
Barma_One
Не буде цієї гри.

    0

offline
13.03.2024, 04:35
koteiik
На сайте игры все выглядит интересно
Ждем ждем-с astonished

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2