Главная страница

Fractal Gallery VR

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4292
Fractal Gallery VR

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 6 июн. 2019
Жанр: Инди, Дизайн и иллюстрация
Разработчик: Savestar Games
Издатель: Savestar Games
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Присутствует (VREX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5-4590 / FX 8350 или лучше
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 970 4GB / Radeon R9 290 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Описание игры:
Если вы любите приятно проводить время отдыхать, то специально для такого случая мы подготовили довольно любопытный игровой проект, который предназначен для отдыха. Если раньше вам приходилось тратить много усилий и быть в напряжении в играх, то теперь достаточно будет расслабиться, постараться эффективно использовать такую возможность и просто наслаждаться окружением. Если быстро разобраться со всем окружением и постараться окунуться в приключение, то сразу следует отметить, что вас ожидает небольшое путешествие в картинную галерею. Предлагаем вам просто собраться с вниманием и постараться получить максимум благоприятных эмоций.

Неописуемая красота


Первое, что следует сразу отметить в этом увлекательном развлечении, это красивое оформление. Вы будете с большим любопытством прогуливаться по всем комнатам и всматриваться в картины. Они будут оригинальными, некоторые будут представлять собой художественное произведение. Разработчики постарались максимально перенести разнообразные варианты и дать вам возможность получить максимум удовольствия от одного присутствия этих элементов в вашем окружении. Вам остается только скачать Fractal Gallery VR через торрент на ПК на русском языке и начинать свое активное путешествие.

Релакс и отдых


В этом приключении вам не нужно будет демонстрировать меткую стрельбу, не понадобится решать разнообразные головоломки и даже исследовать мир не нужно. Достаточно просто прогуливаться по виртуальной вселенной и наслаждаться детальностью всего графического оформления. Наиболее интересным моментом является то, что теперь вам достаточно будет скачать торрент Fractal Gallery VR на ПК и можно будет активно запускать игру в условиях виртуальной реальности. Это значительно повышает погруженность во весь происходящий процесс и дает возможность насладиться детальностью окружения и внимательно изучать все доступные детали.

Нам остается только пожелать вам благоприятного времяпрепровождения и нескончаемого релакса. Если вы вдруг чувствуете, что ваше настроение напряженно, то достаточно просто провести немного времени в игре и постараться получить волну спокойствия. Благодаря этой игре вы сможете без проблем наслаждаться спокойствием и отдыхать. Передать словами такие ощущения довольно сложно, поэтому предлагаем вам просто лично опробовать это приключение и сделать личные выводы.
Скриншоты из игры:
Fractal Gallery VRFractal Gallery VRFractal Gallery VRFractal Gallery VR

Размер: 1.78 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки VREX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

ТРЕБУЕТСЯ VR ШЛЕМ

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2