Главная страница

First Date Late To Date

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 10005
First Date Late To Date

Подписаться на обновления
Подписалось: 8
Описание игры:
First Date Late To Date – необычное интерактивное приключение в жанре романтической комедии. В этой игре применялась чистая съемка живых актеров, которые готовы поведать необычный романтический разговор между влюбленными. Правда, вся любовь и романтика здесь представлена поверхностно, ведь они уже успели поругаться и теперь настает кульминационный момент, когда парню необходимо объясниться, договориться и попытаться наладить отношения. Если вы готовы помочь ему, то нужно всего лишь скачать торрент First Date Late To Date на ПК и после этого можно отправляться в увлекательное романтическое путешествие.

Выбор решает все


Особенностью этого игрового приключения является то, что вы можете влиять на происходящее путем принятия того или иного решения. Каждое ваше решение будет сопровождаться разговором и последствиями. Одна череда решений приведет к скандалу и расставанию, другая позволит удержать внимание девушки, а третий вариант и вовсе влюбит ее в вас настолько, что будет гарантирована счастливая семейная жизнь. Главное быть внимательным и уметь быстро принимать решения, которые повлияют на все происходящее и позволят достичь желаемого результата. Только будьте готовы, ведь решение нужно будет принимать за несколько секунд и времени на обдумывание точно не будет.

Получится ли у вас повлиять на отношения героев или все закончится слишком быстро, сложно сразу сказать. Остается только отправляться в увлекательное приключение и постараться разобраться во всех тонкостях взаимоотношений между парнем и девушкой. Будьте готовы к неожиданным открытиями и шокирующим подробностям, но сперва остается скачать First Date Late To Date через торрент бесплатно на русском языке и только после этого можно делать первые шаги.

Особенности игры


  • Необычный взгляд на романтические отношения.

  • Десятки вариантов исхода этой истории.

  • Масса юмористических моментов.

  • Красивые актеры и отличная актерская игра.
Скриншоты из игры:
First Date Late To Date
First Date Late To Date
First Date Late To Date
First Date Late To Date
First Date Late To Date
First Date Late To Date


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
30.10.2022, 19:22
shohruher78
трешовая рожа у чела на 5-ом скрине

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2