Главная страница

CRAVE

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1102
CRAVE

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
CRAVE – аркадное приключение, которое предлагает отправиться на просторы необычного мира под названием «Туманный Рог». Этот мир довольно мрачный и опасный, так как полностью принадлежит хищникам. Все, кто относится к другим типам живых существ, являются лишь расходным материалом. И все бы существовало в неком балансе, пока бы не начали нарушать правила другие хищники. Они начала выстраивать свою иерархию, бессчетно уничтожать живых существ и даже нападать на других хищников. Это необходимо срочно исправлять, иначе при таком раскладе мир может быть уничтоженным. И если вы готовы отправиться в увлекательное приключение, то вам остается всего лишь скачать торрент CRAVE на ПК и после этого вы сможете принять на себя роль «доброго» хищника.

Выбиваем клин клином


Чтобы вернуть привычное мироздание, без сражения не обойтись. На этот раз вам предстоит отправиться в увлекательное приключение и постараться выполнить ряд задач, начиная с освобождения занятых территорий, заканчивая уничтожением личностей, которые полностью связаны с происходящими событиями. Несмотря на довольно амбициозные задачи, аркада все же будет склоняться к приключению в формате квеста. При этом в вашем приключении вы будете не одиноки. Вам будут помогать ваши близкие и те, кто поддерживает ваши стремления. Не стоит волноваться, такой результат наверняка станет вашим излюбленным и позволит вам получить максимум удовольствия от игрового процесса.

Этот мир покажется вам не таким обычным и потребует от вас не только максимальной отдачи, но и хорошего понимания всех происходящих событий. Не стоит слишком волноваться, постепенно вы достигните хорошего результата, но для начала вам предстоит скачать CRAVE через торрент бесплатно на русском языке. После этого мир игры будет полностью доступен для активного изучения и наверняка позволит вам получить массу новых впечатлений.

Особенности игры


  • Необычный и просторный мир со своей мифологией.

  • Большое количество разнообразных задач.

  • Проработанные головоломки и интересные задачи.

  • Уникальный художественный стиль.
Скриншоты из игры:
CRAVE
CRAVE
CRAVE
CRAVE


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
12.01.2023, 06:11
Pahantan
полый волк?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2