Главная страница

FISTS OF INVOKERS

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2854
FISTS OF INVOKERS

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
FISTS OF INVOKERS – соревновательный файтинг, который предлагает отправиться на просторы совершенно нового приключения. На этот раз вам предстоит выбрать одного из наиболее перспективных мастеров боевых искусств, чтобы вступить в неравную схватку и постараться выйти победителем. Битвы между мастерами самых разных боевых искусств будут динамическими и неравными, ведь каждый будет обладать поистине уникальными навыками и свойствами. Поэтому, чтобы попытаться повлиять на все происходящее, вам поначалу нужно будет скачать торрент FISTS OF INVOKERS на ПК, а уже после этого можно будет отправляться на тренировочное поле, которое позволит потренировать и отточить боевые навыки.

Командная битва


Наиболее интересным преимуществом вашего противостояния станет участие в командной битва. Изначально предполагается, что все мастера боевых искусств будут прикладывать максимум усилий, и чтобы устроить зрелищное противостояние, было решено создать условия для коллективного противостояния. Это значительно разнообразило битвы и дало возможность каждому активно биться за титул сильнейшего и артефакты. В любом случае вам предстоит проявить сноровку и постараться достичь благоприятного результата. Только истинный воин будет способен применять те или иные навыки противостояния, чтобы доказать свою правоту.

А разбавит все это сражение реестр обычных сильных бойцов, среди которых будут откровенные вышибалы, матерые преступники и т.д. Они тоже стали участниками этого противостояния, поэтому теперь им остается всего лишь начать драку и остановиться будет уже сложно. В общем, мы предлагаем вам воспользоваться шансом скачать FISTS OF INVOKERS через торрент бесплатно на русском языке и можно отправляться в приключение.

Особенности игры


  • Большой выбор бойцов самого разного формата.

  • Различные локации и цели для достижения победы.

  • Десятки приемов и комбо для битвы.

  • Уникальные способности у каждого бойца.
Скриншоты из игры:
FISTS OF INVOKERS
FISTS OF INVOKERS
FISTS OF INVOKERS
FISTS OF INVOKERS
FISTS OF INVOKERS
FISTS OF INVOKERS


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2