Главная страница

Azrael

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1817
Azrael

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Azrael – необычный файтинг, который рассказывает историю про группу людей, обладающих невероятной силой и могуществом. Они долгое время сражаются с собой и пытаются выяснить, кто же является сильнейшим, пока их конфликт не привлекает внимание более серьезных врагов из потустороннего мира. В любом случае они не унывают и готовы дать отпор не только своим конкурентам, но и врагам, которые появились на пике могущества главных героев. А чтобы погрузиться в это непредсказуемое противостояние, вам достаточно будет скачать торрент Azrael на ПК и после этого можно будет отправляться на бойню.

Динамическое противостояние


Необычным преимуществом вашего приключения будет то, что каждый герой обладает уникальными способностями и большим запасом здоровья. Именно поэтому вам предстоит воспользоваться всеми доступными навыками и способностями, чтобы одолеть соперника. Битва будет долгой, и она потребует максимального сосредоточения, так как только благодаря различным комбинациям можно будет добиваться хорошей результативности. Мы хотим предложить вам поначалу изучить все приемы того или иного героя, чтобы ловко ими манипулировать и удивлять соперников невообразимой силой.

Файтинг такого формата представлен в максимально простом оформлении и позволит не только насладиться динамическими битвами, но и красочными мощными приемами, пропитанными пафосом, разрушениями и сопровождающими дополнительными способностями. Нужно лишь свыкнуться с таким форматом противостояния и не забыть скачать Azrael через торрент бесплатно на русском языке. После можно активно практиковать свои возможности и добиваться благоприятного исхода битвы.

Особенности игры


  • Большой выбор персонажей самого разного формата.

  • ИИ удивит вас своей подготовкой и приемами.

  • Ничего лишнего, пустая локация и много места для размаха битвы.

  • Комбинируйте приемы и уничтожайте соперников.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Azrael
Azrael
Azrael
Azrael


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2