Главная страница

Wander Stars

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4587
Wander Stars

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Wander Stars – ролевое приключение, которое предлагает отправиться в удивительное приключение. На этот раз вам предстоит взять на себя роль молодого мастера боевых искусств, который постоянно изучает новые приемы и способы для победы над противником. Чтобы воспользоваться его приемами, нужно поначалу скачать торрент Wander Stars на ПК, а после этого можно отправляться в удивительное путешествие, которое позволит насладиться каждым мгновением игры. Кстати, в этом приключении у вас будет возможность создавать целые комбо, используя разнообразные слова. Если будете правильно все использовать, то гарантировано достигните благоприятного результата.

Пошаговый файтинг


Любопытной возможностью этого приключения является то, что в игре реализована пошаговая система боя. Вы просто будете поочередно использовать разнообразные приемы, правильная очередность позволит активно использовать любые доступные возможности для нанесения урона. Чем выше комбо, тем выше урон, нужно будет просто внимательно следить за показателями главного героя, а также изучить особенности врага. При этом каждая победа позволит вам получить новые слова, которые можно внедрять в доступные комбо и уже наслаждаться обновленными приемами. Благодаря такой повышенной активности вы можете использовать любые доступные средства для достижения победы. После этого вы наверняка получите импульс для достижения новых целей.

Получится ли у вас сразить врагов с помощью разнообразных приемов или некоторые противники окажутся вам не по зубам. В любом случае узнать все это можно будет только после того, ка вы решите скачать Wander Stars через торрент на русском языке и начать добиваться хорошего результата. Станьте звездой межгалактических боев без правил и найдите способ стать еще сильнее.

Особенности игры


  • Необычная система битвы с помощью разных слов.

  • Индивидуальная и детально прорисованная графика.

  • Зрелищные сражения против самых разных бойцов галактики.

  • Большой простор для комбинирования разных приемов.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Wander Stars
Wander Stars
Wander Stars
Wander Stars
Wander Stars
Wander Stars


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2