Главная страница

Симулятор Побега от Военкомата

+42
🕓 Обновлено: /👁️ 249626
Симулятор Побега от Военкомата

Подписаться на обновления
Подписалось: 137
Дата выхода: 3 апр. 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: Pirotexnik
Издатель: Pirotexnik
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 / AMD A6 2.4Ghz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics
Место на диске: 300 MB

Изменения: Добавлено. Приятной игры.

Описание игры:
Симулятор Побега от Военкомата – очень правдоподобная история снова доступна для всех желающих! При этом здесь вам не нужны будут какие-то сверхспособности, чтобы сбежать от тех, кто неожиданно постучал к вам домой. Уже боитесь попасть в руки к органам? Тогда скорее принимайте решение и действуйте.

Игровой сюжет
Протагонистом у нас выступает конечно же Вовочка! И вот к нему внезапно постучали домой. Будет открытой или закрытой дверь, решать только вам. Просто сбежать или сделать что-то более оригинальное? Нажимайте скачать Симулятор Побега от Военкомата через торрент на ПК и поступите как вы считаете нужным.

Особенности игры


  • Большое количество мемов и отсылок

  • Необходимость сохранять бдительность

  • Озвучка от профессионалов и советский андеграунд
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Симулятор Побега от Военкомата
Симулятор Побега от Военкомата
Симулятор Побега от Военкомата
Симулятор Побега от Военкомата
Симулятор Побега от Военкомата
Симулятор Побега от Военкомата

Размер: 103 MB (Build 10918755) | Архив

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
15.08.2023, 15:03
Support_TI
cubick,
Вы отключали систему защиты, перед распаковкой папки с игрой ?
Добавляли распакованную папку с игрой, в исключения вашей защиты, перед запуском игры ?

    0

offline
15.08.2023, 15:05
cubick
Support_TI, да, отключал несколько раз

    1

offline
15.08.2023, 15:44
cubick
Support_TI, так что мне делать?

    0

offline
15.08.2023, 15:49
Support_TI
cubick,
Вот полная последовательность действий, которую вам нужно выполнить, если после этого ничего не получится, то увы, придётся вам забыть про эту игру :
1) Скачиваете раздачу в любое место, через торрент-клиент
2) Отключаете защиту пк
3) Распаковываете скачанный архив, желательно в место, в пути до которого не будет Русских букв
4) Добавляете папку с распакованной игрой, в исключения вашей защиты, перед запуском
5) Открываете папку с распакованной игрой
6) Запускаете игру, и играете

    0

offline
16.08.2023, 14:28
Starkru
Dremorio, не ну ты настоятельно демонстрируешь себя тупорылым представителем укроицких вымират, а с этим я бороться не в силах. Не будешь же ты вспоминать про законы о митингах, как и не проведёшь анализ, почему у ВЕЛЭКОЙ Укроини территория в 30 раз меньше, чем у "самой ущербной страны" по мнению Нэзалэжных Эльфов, забудешь о том, что укроицкого оружия больше нэма, и вас накачивают им более 20 стран, в то время как "мордор" поддерживает оружием только одна страна, да?)
Проще прикинуться дебилом укроицем, чем смотреть реальные факты) Расстрел российских пленных - это фейк? "Чем больше русни мы вырежем сейчас - тем меньше их вырезать нашим детям" - высер награждённого посмертно "Героем 404" тоже фейк? Фахрудин Шарафмал, с экрана призывавший убивать русских детей и тоже получивший "Героя 404" - опять фейк? Ольга Лакунова, "Герой 404" повторившая слова предыдущего - опять ложь русни, да клоун? Не вспоминаю все высеры Вжопуданова, о обязательных атаках по больницам, детсадах и дома престарелых, всё равно же окажется не правдой, да?
Обтекай, опущенец. Опять зрада)

    3

offline
16.08.2023, 21:29
Dremorio
Starkru, с тобой настолько неинтересно дисскутировать, ты бы знал) Всё олна и та же шарманка - "нэзалежна, нацисты, вырезать русских, герой 404, эльфы", поменяй уже наконец методичку, в такой бред только твои собратья по разуму поверят, и то с натяжкой. Про территории мув насмешил, держу в курсе, у тебя больше половины твоей страны не заселено, и не будет заселено ещё ближайшие лет ?. Так, теперь, Фахрудину этому не двавали героя, не выдумывай, во-вторых его буквально в тот же день задержало СБУ и он извинялся за это, кстати он афганец по национальности. Ольга Лакунина - понятия не имею кто это, но у меня для тебя сюрприз - она тоже не была награждена гером Украины) Списочек всех героев Украины можно найти в инете, даже на русской википедии, так что ты снова обосрался, в очередной раз. И слова Буданова ты подтвердить тоже не сможешь, ибо даже в русских пабликах такого не найдёшь) Он призывал убивать всех русских военных преступников, и я с ним согласен, повторюсь, всю вату нужно если не резать, так калечить и заставлять искупать свою вину. И конечно же ты упрекаешь меня в том, что я опущен, хотя ты проигнорил процентов 70% моего предыдущего ответа, ибо тебе ответить нечем, пруфы-то у великого уззкого, который ещё не начинал, закончились, остались только нерабочие издёвки да речевые обороты, чтобы казаться умнее чем ты есть) Ты намеренно пропустил слова о неполноценности русского народа, который уже и не русский, пропустил слова о методичке, ибо именно её и использовал снова, и конечно же проигнорил вопрос о том, почему великая расасия всё ещё за полтора года не победила маленькую бедную усраину без оружия, населённую нацистами, с президентом-наркоманом и с уничтожающимися каждый день 100500 Леопардами)
Главное отличие типичного хохла-эльфа Мыколы от кацапа-орка Ивана - 90% слов Мыколы можно подтвердить, если уметь пользоваться интернетом и Телеграмом, причём подтверждения можно найти в российских же пабликах, а 90% слов Ивана подтверждать нечем, ибо из этих 90 примерно 50% это выдумка ру пропаганды, которую могут подтвердить разве что псевдо настоящие видео и фото (которые, СПОЙЛЕР, или были сняты задолго до войны где-нибудь в Сирии или Иране, или в которых снимаються "профессиональные" актёры, лица и род деятельности которых спокойно можно вычислить с помощью специализированных сервисов), процентов 30 это перекрученные или вырванные из контекста слова Мыкол или западных лиц, которые типичный представитель глубинного народа Рашки проверять не будет, ибо он всецело верит тому, что ему показывают его соплеменники, а оставшиеся 10% это бред Ивана, который он выдумал буквально только что в "пылу битвы" в попытке хоть как-то зацепить Мыколу, и вызвать чувство восхищения у каждого ватана, который случайно наткнётся на эту дискуссию. В следующий раз что-нибудь поинтереснее напиши, надоело читать одно и то же.

    0

offline
17.08.2023, 10:08
Starkru
Dremorio, Крч, не читаю всю эту блёвань, т.к. опять много переможных всхрюков, аля: "ви всё врёти, эта ни правда, перемоооогаааа". Противоречия в каждом слове и много непобедимых Велэких Эльфов из 404. Про какие то методички отрывками вижу от недочеловека, самого применяющего "Руззкий, русня, тупые иваны, кремлеботы, орки, мордор" ну и исчерпывающее "Ви всё врётииии".
Также, в который раз "ну мне не интереснааа", и дрищешь текстом больше, чем для любимой Оксанки, работающей под Паном) Тут уже становится не интересно мне...
Итого: "ви всё врётеее, ПЕРЕМОООГАААА!", а в комменты, про которые я писал ранее ты так и не заходил, ведь тогда будет тяжелее делать эту самую перемогу, потому как помешают побратимы из твоего неполноценного племени)
Перемога? Нет, мыкола. Это зрада. Обтекай)

    1

offline
17.08.2023, 10:47
Dremorio
Starkru, я пишу тебе в твоей же манере, ибо по-другому ты не понимаешь. Так может ты читать не умеешь, вместо тебя нейросеть пишет? Я прекрасно всё расписал, а ты снова свою шарманку "404, эльфы, перемога". Ни на один аргумент не ответил, ни на один вопрос, ни единого пруфа с твоей стороны. Вот это называется слился. Очередной слитый "умный" Ванька из великого Мордора на счету у тупого хохла Мыколы. Ты сам себя закопал, получается, ибо я тебе пруфы привёл, а ты "пук среньк, Оксанка, эта не мы врём, а вы". А текст большой я безо всякой подготовки за минут 5 могу написать, а ты явно не один час тратишь, чтобы придумать что-то остроумное, но ничего не выходит, ибо 3 коммент подряд у тебя одни и те же фразы, а ведь мог бы потратить время на поиск пруфов, чтобы показать, что ты умнее 90% русских. Запомни - неинтересно спорить с таким человеком(?), как ты, ибо такой человек(?) абсолютно не разбирается в теме спора, инфу берёт только из источников своей стороны, и вместо хоть сколь-нибудь аргументированного ответа сыплет метафорами и издёвками. Да ещё и не изучает точку зрения врага, а тупо скипает, ибо "нахрюк, блевань, я уже знаю что неправда". Я вот твою гойду ведь читаю, это много времени не занимает, попробуй тоже почитать что-нибудь. Мой тебе совет - копи бабки на репарации, если конечно доживёшь до момента их выплат, ведь у Рашки, у которой "спецоперация идёт по плану, потерь нет", скоро будет новая волна мобилизации, и я уверен, у Ваньки наподобии тебя огромное желание идти убивать хохлов-нацистов и защищать от НАТО родину и русских Наташек (которые почему-то влюбляются в бурятов, таджиков и чеченцев, а не чистокровных русских). Я хз, куда ещё глубже ты можешь зарыться. Попробуешь написать что-то хотя бы немного умное? Или снова в 4 раз одно и то же напишешь? Пока что в совокупности многих политических комментов на сайте я вижу явное превосходство нахрюка над гойдой

    0

offline
18.08.2023, 15:05
Starkru
Dremorio, И опять ЧТД) Пруфы привёл - "ви всё врётиии, перемооогааа". То, что тебе запрещено воспринимать любую информацию не из "Труха 404", чисто проблема твоего племени) Визжи сколько хочешь о сливах и прочих фруктах, факт один - ты обоссан. Все эти факты легко пробиваются, но не переможниками, ведь, опять таки, зраду Пан запретил) Поэтому мне и не интересно читать твои высеры целиком, т.к. слова особо не меняются - опять "мне ни интиресна с тобой спорить" - и опять пишешь письмо больше, чем Оксаночке в пшекию. Заново "у тибя пруфав немааа, перемооогааа", и прочие тезисы из общего сортамента тем общения племени 404)
И, опять же, когда прочитаешь комменты на этом сайте к игре Atomic Heart? Уже которое сообщение подряд, среди переможных всхрюков смотрю, но ты об этом не пишешь. Зрада там таится, да? Сообщения соплеменников там увидел? Не удобно об этом упоминать?) И после этого абзаца дальше дави: "Пруфов немааа. Перемогаааа!!!"
Опять перемоги нет. Опущ из 404 опять принесёт хозяину зраду. Грустно выглядит)

    1

offline
19.08.2023, 11:16
Dremorio
Starkru, ладно, ты официально самый тупой русский из всех, кого я встречал в своей жизни. Просишь пруфы, я их пишу, ты - "я не буду читать, это неправда". Хотя бы на один мой биф ответь по-нормальному без 404, Оксанок и нацистов, и без своего атомик кала, мне насрать что там пишут, в любом народе есть неадекватные индивиды, которые перебарщивают с высказываниями, лично я (уже в третий раз напишу тебе это, ибо с первых двух не дошло), считаю, что отбитую вату, как ты, нужно калечить, ломать руки-ноги, заставлять смотреть на всё, что наделала ваша недоармия, заставлять извиняться перед украинцами и выплачивать репарации. Скорее всего, ты до этого момента не дочитаешь, ибо, как мы уже выяснили, ты больше одного слова не воспринимаешь. Пока ты адекватно не ответишь хотя бы на один мой пруф, например про список с героями Украины или на вопрос, почему спецобсирация всё ещё не кончилась, ты для меня не существуешь. Просто смешно читать, что я слит, хотя я приводил аргументы, а ты лишь на репите крутишь "404, нацисты, Оксанки, пшеки, перемога, эльфы", да ещё и повторяешь то, на что я уже дал ответ. Ещё насмешило, что пишешь "эти факты легко пробиваются", а сам их не пробиваешь)

    0

offline
19.08.2023, 14:51
Starkru
Dremorio, нука-нука, пошло принятие? Что пишешь в начале: "а ты защищаешь родину от выдуманных нацистов?)", а во что обулся сейчас: "в любом народе есть неадекватные индивиды, которые перебарщивают с высказываниями". Как новая обувь, клоун?) Опять нацистов нема?) Даже после: "вату, как ты, нужно калечить, ломать руки-ноги", не нацист, не зрада?) Ахахахахаха
Ещё дико улыбнуло: "Просишь пруфы, я их пишу, ты - "я не буду читать, это неправда"", и после этого тот же ты: "и без своего атомик кала, мне насрать что там пишут". Тобиш пруфы то воспринимать и не будем, а то будут зрады, а пан в очко уже упирается, да?)))
Гсоподи, ты даже после такого саморазъёба будешь визжать о перемогах. Интересно, ты хотя бы месяц в школе побывал? С такой истерией "если не по моему, то не правда" по тебе можно сказать коротко и точно то, что было описано несколько раз выше, но ты этого не понял)
Вот и очередной пруф ко мне в копилочку "А за шо ИХ?"
На самом деле, мне не улыбается видеть, как в страну, которую я к счастью оставил, вторгаются по причине якобы разъёбанного сарая украинскими военными (в начале форсили фотки, о которых сейчас учитиво молчат). Там мирные - такие же как и в России, Америке, Иране и т.д. В России тоже бесятся от высеров Соловьёва (хз кто его смотрит), Скабеевой (вообще хз кто такая) и прочих людоедов. Но также глядя, как крупнейшие тг каналы Украины, тв и высшие лица ржут над смертями нашего мирняка, а иные ещё картины рисуют и блюда с изображением лиц погибших готовят - во истину намекает на то, что с этой страной что-то не так. Читаю МЭШ, Лентач, КБ, иногда прочие крупные каналы - ни один не позволяет себе писать в духе украинской прессы (например): "Вна укроине атакована городская больница. Всех вовремя эвакуировали, поэтому жертв среди гражданских нет. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!" И не нужно трудиться приводить мне в пример всяких рос/укро военкоров - с обеих сторон не представляю, на сколько нужно не уважать себя как читателя, чтобы это смаковать.
И ты ещё тут. "Нацизма нема, калечь русню, москоляку на гиляку". Живи с этим. Зрада.
И о недавнем: Гогот стоял на всю незалэжную - семья погибла на крымском мосту. "Гыыы, а чо они ждали, находясь на военном объекте? Гыыы..." Прилетает ракета на выставку военных дронов, куда пришли мирные: "Террористиииии!!! Не имеете права жить!!! А их то за щоооо???" И от чего-то вдруг не смеются? И от чего то просто так ракета влетела? Но военные дроны не удобно вспоминать, Эльфы должны быть святыми мученниками, не так произошло, да? По твоей логике выходит так)

    1

offline
19.08.2023, 23:44
Dremorio
Starkru, ну вот наконец-то хоть какие-то осмысленные предложения пошли, а то всё одна и та же пластинка была. Первые абзаца три, и оскорбления в них, частично проигнорирую, ибо смысловой нагрузки в них столько же, сколько и в предыдущих твоих комментах, то есть 0.
По пруфам - глупо, знаешь ли, тыкать меня лицом в комменты атомик кала, когда ты сам проигнорил те аргументы, которые я писал до этого. Например разгромный пруф о героях Украины.
Нацисты и правда выдуманные, ибо нельзя из-за действий и взглядов пары сотен или тысяч идиотов судить целую нацию и сгребать в одну кучу всех. Дальше, те каналы, которые ты привёл в качестве примера, не сосредоточены на политике, им не нужно ничего расписывать, ибо читатели там не за этим. Радикальные высказывания в более-менее официальных источниках редкие, да, но почитать риа новости - так вообще с ума сойти можно от количества ничем не подтверждённого бреда. Я не гвоорю, что у нас пропаганды нет, ту же Труху я не читаю, ибо вроде и новости, а вроде админ конченый и иногда перегибает палку. Большинство других крупных украинских каналов вполне адекватные. Из самого "жестокого" я видел в таких каналах максимум "Белгород, не спится?" или "Крымчане, что с лицом?". Раз военкоров не рассматриваем (как и многих недоблогеров, одного поля ягоды), то отваливается огромный кусок разжигателей взаимной ненависти, например русский огрызок с 150к подписчиков, радостно комментирующий тот самый Чернигов словами "кругом дохлые хохлы".
Дальше, я трижды написал, что вату нужно калечить, заставлять расплачиваться за всё и т.д. и т.п., не резать, заметь. Логика ведь понятна должна быть - раз человек топит за войну, радуется прилётам ракет по жилым домам, одобряет геноцид и желает смерти абсолютно всей нации, то он вполне заслуживает такой участи, ибо это уже не человек, а настоящая тварь.
Мост - во-первых, как кто-то мог знать, что в тот момент там будет проезжать машина с этой семьёй? + не один раз наши политики предупреждали россиян - "готовьтесь к веселью на Крымском мосту", кому-то это шуточками показалось видимо. Ру лица кстати тоже по мосту призывали не ездить. Во-вторых, вся эта белеберда с блюдом с лицом погибших лишняя, многие украинцы осудили это, я в том числе.
Чернигов - одно дело, когда прилетает по военному объекту, наподобии Крымского моста, где про своей собственной тупости могут пострадать максимум 3-4 человека, а другое - когда по театру в центре города, где может собраться не одна сотня, и пострадает явно больше. Насмешило, что несмотря на наличие фото и видео с места происшествия, ру сми отчитались, что попали по замаскированному месту сбора специалистов ВСУ, пропаганда во всей красе. Справедливости ради, устаривать вообще какие-либо массовые мероприятия во время войны с противником, который в 90% случаев стреляет только по мирному населению, максимально тупо

    0

offline
20.08.2023, 17:13
Starkru
Dremorio, кстати интересно получается. СБУ перестала отнекиваться и раскрывает фото подготовки первого теракта на мосту. Заведомо знали, что водитель погибнет. Гражданский. Как и сёла в Белгородской области. Гражданские.
Пострадало дохера гражданских и у вас, но думаю понятно, что это не допустимо и работает в ОБЕ стороны. И я дико бешусь, когда начинают смеяться над их смертью Обе стороны. В насмешках же фигурируют и эти слова от нелюдей: "рюззкие, орки, мордор, болота" - "хохлы, укропы, салорейх, укроинские вымираты".
Применяешь их, чтобы обозначить себя? Будь готов к грызне.
В последнем воздержался от этой херни? Не хочу отвечать агрессией. Просто же

    1

offline
16.09.2023, 21:30
zane.kerteks
поиграл чуток и понял что однажды мы будет вместо этого чела

    2

offline
19.12.2023, 21:11
phantomalchevsk
Mezeto, Чего ??? слишком реалистично наверно, прям как в жизни у вас... узких...

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2