Главная страница

Симулятор Купания в Фонтане

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 12046
Симулятор Купания в Фонтане

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Когда вы в последний раз позволяли себе похулиганить? А если вам предложат на глазах у всех искупаться в фонтане? Согласитесь? Давайте проверим!
Авторы новой «игрушки» Симулятор Купания в Фонтане предоставили вам такую возможность! По сюжету вы – простой советский десантник, который жестко напился и ушел в отрыв! Еще бы, ведь сегодня день ВДВ! Самое время – отпраздновать!

Очень веселая позитивная игра, основанная на российском бытовом стереотипе: день ВДВ – это праздник для всех десантников и возможность для них «принять на грудь», прогуляться по городу, разбить бутылки себе об голову на глазах у прохожих, а также залезть в фонтан и искупаться! Стереотип появился не просто так, подобные случаи – не редкость в реальной жизни! Вот почему идея так понравилась разработчикам, что они решили создать симулятор на заданную тематику.

Студия «Фонтяночку Хочется Games» представила игрушку, которая позволит вам вдоволь «набухаться», искупаться в фонтане, подраться с любопытными журналистами, да и вообще, подебоширить на славу. Особенно она придется по душе суровым мужчинам, ведь тут можно окунуться в атмосферу простого душевного веселья, познакомиться с такими же как вы, оттянуться на забаву любопытной толпе, похулиганить и стать легендой вашего города!

Игра позволяет: высаживаться с самолета (с парашютом) прямо в фонтан на глазах у удивленных людей, как следует выпить, затем проверить бутылки на прочность и швырнуть их в надоедливых журналистов, а также просто выпустить пар и от души посмеяться. Также разработчики обещают красивую графику в стиле «Советский союз», много сатирических моментов, веселые мемы.

Режим игры – для одного человека. Уже сегодня она находится в разработке для всех игровых платформ. Сыграть в симулятор можно через систему разовой оплаты правообладателю или же через покупку в интернет – магазине. Также можно скачать Симулятор Купания в Фонтане на ПК через торрент на русском.
Скриншоты из игры:
Симулятор Купания в ФонтанеСимулятор Купания в ФонтанеСимулятор Купания в ФонтанеСимулятор Купания в Фонтане


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
19.02.2021, 02:55
trololololol2oo
Без слов

    4

15.10.2021, 19:15
Pupokich
АФИГЕТЬ ВОТ ЭТО КЛАСНАЯ ИГРА ПРОСТО ТООООООООООООООП

    2

offline
10.12.2021, 14:14
StAlKeRoS228
Лучше киберпанка

    5

24.02.2022, 15:13
pozzi
класс

    0

06.05.2022, 20:02
sasjimko
Жду эту поистине легендарную игру. Надеюсь, что она выйдет ко дню ВДВ!

    5

offline
18.11.2022, 09:14
T1OU
АШАЛЕТЬ!!!!!!!
ВОТ ЭТО ГРАФОН , ВОТ ЭТО МЕХАНИКИ И ФИЗИКА
КАКИЕ ЖЕ ПРОРАБОТАНЫЕ ЗДЕСЬ НПС!!!!!
КАК ЖЕ ТУТ СДЕЛАНА КАРТА , КАК ОНА ПРОРАБОТАННА
КАКАЯ ИГРА!!!!!!

    1

offline
21.08.2023, 14:31
POn2
за такую игру я готов заплатить

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2