Главная страница

Slybots Frantic Zone

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 9027
Slybots Frantic Zone

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Slybots Frantic Zone – это удивительная история о том, как на утилизацию отправили нескольких роботов, которые так хотели жить и дальше наслаждаться своими возможностями радоваться жизни. Правда решение самое не заставило долго ждать, и роботы были признаны старыми и неспособными выполнять различные функции, теперь их отправят в специальное место и никто больше о них не вспомнит. Правда, сами роботы не хотят попадать в такую ситуацию, и намерены сбежать из этого места. Поэтому они готовы делать все, ради победы и побега. Но огромное желание жизни породило и другую сторону этих созданий, теперь они будут каждый сам за себя, так как сразу всем сбежать не удастся.

Slybots Frantic Zone специально заточена под возможность играть с друзьями или другими игроками посредством использования сети интернет. В игре будет доступно три игровых режима, среди которых есть «Захват батареи», «Deadmatch» и «Бесконечный». Эти режимы позволят здорово повеселиться всем пользователям, которые отважились вступить на это поле противостояния. Еще ни один аркадный шутер не был таким интересным, захватывающим и непредсказуемым.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Slybots Frantic ZoneSlybots Frantic ZoneSlybots Frantic ZoneSlybots Frantic ZoneSlybots Frantic ZoneSlybots Frantic Zone


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
01.04.2016, 08:25
Денискасосиска
Господи... Это же простые танчики только в новом виде!

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2