Главная страница

Tell Me Why

+36
🕓 Обновлено: /👁️ 210726
Tell Me Why

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Дата выхода: 27 авг. 2020
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: DONTNOD Entertainment
Издатель: Xbox Game Studios
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 8
Язык озвучки: Английский / MULTI 5
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: i3 4130 (3.4 Ghz 2C / 4T) / FX 4300 (3.8 Ghz 4C / 4T)
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 750Ti / GTX 1050 / R7 260X / RX 560
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 GB

Изменения: Добавлен репак от Игрухи последней версии ;) [Изменения]

Описание игры:
Только завершилось грандиозное событие Х019, на котором побывали и разработчики культовой Life is Strange – студия Dontnod Entertainment. Команда привезла идею интерактивной игри Tell Me Why, которая, к слову, не имеет ничего общего с одноименной песней.

Что уже известно

Мы станем созерцателями истории близнецов, которые направляются в родные места на Аляске. Именно там проходило мрачное детство, покрытое тайнами. Разработчики рассказывают, что близнецы должны использовать родственную природную связь, что позволит им распутать клубок воспоминаний. По мере прохождения они открывают новые и новые подробности своей жизни, а вот игроку придется выбирать, кому из двоих поверить. В зависимости от выбора будет меняться прохождение сюжета, а также отношение между близкими людьми.

Студия уделяет внимание образам и характерам обоих близнецов, но в деталях будет рассмотрена жизнь Тайлера, который по сюжету стал трансгендером. Почему такое сумасшедшее решение? Разработчики, оказывается, сотрудничают с неправительственным сообществом ЛГБТ, которое и продвинуло идею показать мытарствования «не таких как все». Вот уж не знаем, оценит ли отечественный игрок со строгими нравственными принципами подобную идею.

Разработчики сообщают, что в Tell Me Why пользователей ждут реалистично прописанные персонажи, а также очень серьезные темы. По мере взаимодействия близнецов открываются новые и новые события, а игроку придется решать, где истина, а где фантазии. Выбор определит, насколько сильна будет уникальная связь между братом и сестрой, а также поможет сформировать будущее направление.

Студия решила по-новому подойти к вопросу распространения игры. Теперь их проекты не будут выходить эпизодами, заставляя пользователей томиться в ожидании месяцами. Все 3 эпизода Tell Me Why скачать торрент бесплатно на русском языке можно тут будут анонсированы в один день.

Релиз проекта запланирован на лето 2020. Tell Me Why пишется под компьютеры и Xbox One.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Tell Me WhyTell Me WhyTell Me WhyTell Me WhyTell Me WhyTell Me Why

Размер: 11.9 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 4.20.3
- Время установки ~ 5 минут на HDD (Зависит от компьютера)

Список эпизодов:
- Эпизод 1: Homecoming – вышел;
- Эпизод 2: Family Secrets – вышел;
- Эпизод 3: Inheritance – вышел.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
06.09.2020, 21:05
yungxrist_59
дайте знак когда можно будет сыграть во все эпизоды :)

    1

07.09.2020, 09:48
SadBoy123
1-Nut, чел сверху слишком вежливо с тобой общается,бога нет тобой управляют дурак ,....

    3

07.09.2020, 09:58
1-Nut
Satan, Satan,так и я могу по собственной свободе слова сказать что ты дерьмо,если я обезьяна.(озвучиваете волю многих людей с такой нелепостью) я же написал что они могут лучше меня высказать своё мнения.если я скопирую с сайтов пару строчек ты не сможешь это даже озвучить,так что не вымораживай меня,ты уже надоедаешь своими трансгендерами,посмотрим что ты ответишь богу.ты ещё и пропускаешь строчки из текста,не потому что я допускаю ошибки а все иза твоего не знания АГНОСТИК.я ещё написал что заканчиваю эту тему и давайте дождемся конца,но ты так же несешь чушь.они не такие-же люди как и мы,они взяли роль бога и вытворяют всё что им пожелается,но ты еблан всё пропускаешь мимо ушей своих и не хочешь нормально ответить на вопросы а толька наезжаешь на меня.если они для тебя нормальные то ладно,мне плевать как и тебе на меня,но можешь ты йибала своё закрыть и ждать пока за тобой придут,я так-же жду.Насчёт мнения толпы, я могу сказать лишь то, что стадное чувство всегда было и будет, но рано или поздно это стадо встанет на сторону тех, кого Вы поливаете грязью.да сатана тоже говорил что я сделаю этот мир лучше и свободные толька перед этим он подмигнул.

    1

07.09.2020, 09:59
1-Nut
SadBoy123, ты да наХУ+ вмешиваешься,я с тобой не хочу беседовать.

    0

07.09.2020, 10:12
1-Nut
@Satan,(Я - полуразумное создание? Прошу прощения, но Вы со своим уровнем использования Русского языка не имеете НИКАКОЕ право меня так называть) я слышал что вы считаете себя животными.

    0

07.09.2020, 10:25
1-Nut
@Satan,чел тебя стоит по меньше сидеть в интернете,скоро ты инцест скажешь дело гордых людей,просто выплюни это дерьмо,и живи ради своего создателя.

    1

offline
07.09.2020, 17:16
Satan
1-Nut, У меня, к сожалению (или же к счастью) нет Создателя, отрицать его существование полностью я не буду, так как не могу привести убеждающие аргументы. В Вашем случае - пожалуйста, живите ради своего Создателя, никто вам не мешает, но навязывать свои ценности и устои другому человеку - край абсурда. К тому же, Ваша разделительная полоса между нормой и не нормой очень толста, Вы не способны принимать свежеустановленные нормы, которые, между прочим, очень гуманны. Сравнивать инцест и трансгендера, извините, как сравнивать попу с пальцем.. Лично я не считаю, что половые и/или романтические отношения между родственниками являются нормой, но если никто это не борется за права инцестных отношений, не навязывает это людям, то смысл наезжать на это? Люди вольны делать всё что хотят. В случае с трансгендером здесь иная ситуация: многие признают трансгендерных людей не потому что "мммм, я признаю права трансгендеров и значит я такой хороший" , а потому, что трансгендеры и люди, защищающие их права - работают в гуманистическом направлении, то есть во благо. Так получилось, потому что люди, сменившие пол, считались грешниками, порочными людьми, которые не ценят "волю божью", такие люди угнетались массово, что привело к появлению защитников. В случае игры, разработчики решили поддержать сообщество трансгендеров, добавив персонажа, которого они могут понять, это делает им очень приятно. Вы можете придерживаться старых устоев своей религии и негибкого мышления, но это не изменит положение вещей на планете. Вы - не революционер, не реформист и никоем образом не правитель. Вы - консервативный и, не побоюсь выражения, узколобый кретин, которому вдолбили в голову религиозные "нормы". Будьте проще, не набрасывайтесь на всё, что не подходит под ваши взгляды и мировоззрение.

    4

07.09.2020, 21:11
1-Nut
Satan, я буду придерживаться к своей вере,если тьма не утащит меня.можешь быть кем угодно,меня не будет это тревожить,но оставайся на своём обосранном земле.

    0

offline
09.09.2020, 11:09
Freedoms
Завтра выходит последний эпизод и можно скачивать надеюсь админы быстро все залют

    1

10.09.2020, 12:30
DearDoe
Satan, моё уважение heart

    4

offline
10.09.2020, 18:20
Егор4ик
Satan, читать вашу "переписку" с этим консервативным глупцом одно удовольствие, спасибо за правильные слова.

    4

offline
10.09.2020, 18:44
Freedoms
Где последний эпизод ?

    1

offline
10.09.2020, 22:51
Я из 5-го А
Отличная игра. 10/10.

    6

offline
11.09.2020, 13:42
Freedoms
Алеееее админы где 3 эпизод ?

    0

offline
11.09.2020, 13:50
Freedoms
Спасибо, можете уже не выкладывать нашёл в рутрекере ))

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2