Главная страница

Tell Me Why

+36
🕓 Обновлено: /👁️ 210724
Tell Me Why

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Дата выхода: 27 авг. 2020
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: DONTNOD Entertainment
Издатель: Xbox Game Studios
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 8
Язык озвучки: Английский / MULTI 5
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: i3 4130 (3.4 Ghz 2C / 4T) / FX 4300 (3.8 Ghz 4C / 4T)
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 750Ti / GTX 1050 / R7 260X / RX 560
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 GB

Изменения: Добавлен репак от Игрухи последней версии ;) [Изменения]

Описание игры:
Только завершилось грандиозное событие Х019, на котором побывали и разработчики культовой Life is Strange – студия Dontnod Entertainment. Команда привезла идею интерактивной игри Tell Me Why, которая, к слову, не имеет ничего общего с одноименной песней.

Что уже известно

Мы станем созерцателями истории близнецов, которые направляются в родные места на Аляске. Именно там проходило мрачное детство, покрытое тайнами. Разработчики рассказывают, что близнецы должны использовать родственную природную связь, что позволит им распутать клубок воспоминаний. По мере прохождения они открывают новые и новые подробности своей жизни, а вот игроку придется выбирать, кому из двоих поверить. В зависимости от выбора будет меняться прохождение сюжета, а также отношение между близкими людьми.

Студия уделяет внимание образам и характерам обоих близнецов, но в деталях будет рассмотрена жизнь Тайлера, который по сюжету стал трансгендером. Почему такое сумасшедшее решение? Разработчики, оказывается, сотрудничают с неправительственным сообществом ЛГБТ, которое и продвинуло идею показать мытарствования «не таких как все». Вот уж не знаем, оценит ли отечественный игрок со строгими нравственными принципами подобную идею.

Разработчики сообщают, что в Tell Me Why пользователей ждут реалистично прописанные персонажи, а также очень серьезные темы. По мере взаимодействия близнецов открываются новые и новые события, а игроку придется решать, где истина, а где фантазии. Выбор определит, насколько сильна будет уникальная связь между братом и сестрой, а также поможет сформировать будущее направление.

Студия решила по-новому подойти к вопросу распространения игры. Теперь их проекты не будут выходить эпизодами, заставляя пользователей томиться в ожидании месяцами. Все 3 эпизода Tell Me Why скачать торрент бесплатно на русском языке можно тут будут анонсированы в один день.

Релиз проекта запланирован на лето 2020. Tell Me Why пишется под компьютеры и Xbox One.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Tell Me WhyTell Me WhyTell Me WhyTell Me WhyTell Me WhyTell Me Why

Размер: 11.9 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 4.20.3
- Время установки ~ 5 минут на HDD (Зависит от компьютера)

Список эпизодов:
- Эпизод 1: Homecoming – вышел;
- Эпизод 2: Family Secrets – вышел;
- Эпизод 3: Inheritance – вышел.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
04.09.2020, 20:39
1-Nut
LuczzZ, я больше не стану лезть в это дерьмо,оставлю всё это,вас эту игру и всё что я написал.

    0

offline
05.09.2020, 12:41
Satan
1-Nut, жаль, что вас нельзя замутить/забанить по причине ущемления меньшинств в комментариях. Вас никто не просил оставлять злобные комментарии насчёт того, что "правильно", а что не является "нормой" в вашем понимании. Вы просто сгусток злости и токсичности, который не может здраво рассуждать, опираясь лишь на религию и Творца. Нормальный человек на вашем месте, даже будучи гомофобом, не стал бы писать комментарии, он бы просто прочитал описание, которое вызвало бы у него отвращение и этот человек просто-напросто ушёл со страницы, вместо того, что бы поливать грязью то, о чём даже толком не имеет понятия. Вы же, напротив, ведёте себя как неандерталец, боитесь принять вещи, которые рано или поздно станут нормой. Ваше нелогичные рассуждения и пассивная агрессия ни к чему толковому не приведёт, вы лишь показываете свою дикость и отсталость. Ничего против гомофобов не имею, но считаю, что ограниченность в мышлении приведёт к постепенной деградации.

    10

offline
05.09.2020, 13:41
Егор4ик
Satan, Ты просто лучший, лучше никто бы не написал, спасибо

    4

05.09.2020, 13:49
1-Nut
Satan, я не гомофоб тебе,если ты считаешь меня гомофобом,то к тебе можна предписать до хуя различных грязных извращенных слов,для тебя ведь это норм.я знаю что ты АТЕИСТ ТУПОЙ АТЕИСТ,который не боится за последняя,но перед смертью всё мы увидим.

    0

05.09.2020, 13:50
1-Nut
Satan, хватит,наберись терпении,не кто не бессмертен на этом свете.

    0

05.09.2020, 13:59
1-Nut
Satan, я бы так и писал писал писал,но что измениться нечего.Полуразумное животное тебе трудно объяснить.Я не держу на тебя зла,я знаю как трудно бороться с мыслями.

    0

offline
05.09.2020, 14:12
Satan
1-Nut, С чего Вы взяли, что атеисты тупые? Я не озвучивал свою позицию, но, если Вам так интересно, я - агностик. Насчёт гомофобии.. Из ваших первых комментариев сочится столько кислоты, столько токсичности, что иначе нельзя подумать. Трансгендеры - представители LGBTQ+ сообщества. То, что вы высказываете свои негативные отзывы по отношению к игре, в которой присутствует главный герой трансгендер уже показывает вас не с лучшей стороны, если уж говорить напрямую, то с гомофобной стороны. Ваши высказывания вообще не несут смысловой нагрузки, такое ощущение, что я общаюсь с ребёнком 5-ти лет, который еле-еле выражает свои мысли в текст. К тому же, Вы меня оскорбили, или нет? "Полуразумное животное тебе трудно объяснить" - что это вообще значит? Выражайте свои мысли в адекватной и грамматически правильной форме. А если Вы на такое не способны - не пишите вообще ничего.

    4

05.09.2020, 14:21
1-Nut
Satan, я не назвал атеистов тупыми,я на прямую о тебе высказал что ты полуразумное создания,мало что понимаешь.*агностик*Сторонник агностицизма; человек, отрицающий возможность объективного познания окружающей действительности субъектом посредством собственного опыта.нету в моих комментов кислоты.Ты сильно окружаешь людей своим мраком,не понимаешь сам для чего существуешь,кнч ты не сможешь ответить все на мои вопросы ведь ты АГНОСТИК.

    1

05.09.2020, 14:23
1-Nut
Satan, (Ваши высказывания вообще не несут смысловой нагрузки) можешь ответить на мои вопросы?

    1

05.09.2020, 14:32
1-Nut
@Satan,если ты не хочешь чтоб я нагружал тебя вопросами,не пиши мне о трансгендеров,это грязное существо как считают многие люди.

    0

05.09.2020, 14:37
1-Nut
Satan, ты много во не понимаешь на этом свете но наезжаешь на меня. Я высказал мнения толпы,кнч они могут 100 раза лучше меня ответит,но ты все равно будешь называть их гомофобы.я понял что животным объяснить не получиться.

    1

offline
05.09.2020, 19:29
Alex_1016
русский завезут?

    2

06.09.2020, 17:01
SadBoy123
1-Nut, мать жива?

    1

06.09.2020, 18:05
1-Nut
SadBoy123, что ты несёшь?.если ты что то лишние скажешь ты очено сильно обетом пожалеешь.

    0

offline
06.09.2020, 20:57
Satan
1-Nut, Я - полуразумное создание? Прошу прощения, но Вы со своим уровнем использования Русского языка не имеете НИКАКОЕ право меня так называть, к тому же, таким образом я имею полное право назвать Вас обезьяной, ибо Вы, такой "умный и всезнающий" озвучиваете волю многих людей с такой нелепостью, что становится очень смешно. Я так полагаю - Вы представитель какой-нибудь восточной нации. Прежде чем делать такие выводы насчёт собеседника в какой-либо дискуссии, Вам стоит посмотреть на себя и на своё поведение. Трансгендер - грязное существо? Единственное, что сейчас действительно грязно - Ваши и слова и отношение к таким же людям как и Вы. Будьте более рассудительными и толерантными по отношению к людям. Да, трансгендеры это не грязь, это люди, живые и имеющие свои мечты. Поставьте себя на их место, хотя я сомневаюсь, что с Вашей бессмысленной упертостью выйдет что-то дельное.
Насчёт мнения толпы, я могу сказать лишь то, что стадное чувство всегда было и будет, но рано или поздно это стадо встанет на сторону тех, кого Вы поливаете грязью. И тогда Вы не будете так смело высказываться, Вас начнут гнобить и в дальнейшем единственным выходом из данной ситуции станет принятие того, что вы не считаете нормой.

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2