Главная страница

Project: The Perceiver

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 16017
Project: The Perceiver

Подписаться на обновления
Подписалось: 28
Описание игры:
Project: The Perceiver представляет хорошо известная китайская компания Papergames при сотрудничестве с внутренней студией 17ZHE Studio.

Сюжет игры
По сюжету действия игры развиваются в древнем Китае. Самое интересное заключается в том, что период Тяньху династии Сюянь представлен в уникальном стиле фэнтези. Игроку предстоит окунуться в события, когда в тихом сельском уголке появляется отвратительное существо неизвестного происхождения. Местные жители очень напуганы. Их многочисленные попытки разобраться в причинах появления неизведанного не дали никаких результатов.

Главный герой
В роли главного героя выступает Мастер Варьете, который оказывается в мире, охваченном хаосом. На его пути встречаются самые разные персонажи. Герою предстоит исследование неизведанных мест. Также придется участвовать в жестоких боях. Игра обещает напряженные дуэли, захватывающий дух паркур, постоянную смену масок, которые дарят новые способности.

Графика
Графическое сопровождение Project: The Perceiver находится на самом высоком уровне. Каждый элемент тщательно проработан. Графика и боевые анимации проекта поразительны. Уже с первых минут игрок оказывается в фантазийном мире экшена, навеянном китайскими мифами и легендами. Сражения на крышах азиатских домов кажутся невероятно сложными. Для того чтобы победить, потребуется приложить немало усилий.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:

🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
06.03.2024, 19:52
Adimx
когда выйдет?

    1

offline
07.03.2024, 08:28
Support_TI
Adimx,
Пока неизвестно, да и на данный момент, эта игра только на PS4 и PS5

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2