Главная страница

Project Wunderwaffe

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 87189
Project Wunderwaffe

Подписаться на обновления
Подписалось: 13
Дата выхода: 10 окт. 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Gameparic
Издатель: Gameparic, PlayWay S.A., Games Incubator
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 2.5 Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB & AMD 7970
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

Изменения: Обновлено до версии Build 11702059. [Изменения]

Описание игры:
Игра Project Wunderwaffe является стратегией в стиле Второй мировой войны, в которой игроки, помогая гитлеровцам создать супероружие, стремятся преломить ход войны. Основанная на реальных событиях, игра ставит геймера в то положение, когда СССР вместе с союзниками практически одержали победу, а спасение Германии возможно только чудом, а именно запуском много времени анонсированного оружия, которое способно за считанные дни отбросить неприятелей от Берлина и полностью покорить их себе. А для этого нужно всего лишь скачать Project Wunderwaffe на ПК через торрент на русском и установить на компьютер.

Геймеры строят всевозможные военные объекты, подземные лаборатории, шпионские центры, тренировочные центры, и одновременно защищают исследовательскую базу от постоянных бомбардировок. Условия работы довольно жесткие и стрессовые, но задача поставлена и ее нужно выполнить. Игроки могут создавать разные типы смертоносного оружия, будь то сокрушительный наряд и ядерную боеголовку или мощнейший орбитальный лазер, способный за считанные секунды сжечь все живое на обширной территории. Кроме того, низкий моральный дух солдат нужно не только поддержать, но и повысить, поэтому необходимо постоянно заботится о том, чтобы пропаганда эффективно работала. Слава о супероружии должна опережать события и вселять ужас во врагах, заставляя их сдаться без боя.

В отличие от других игр на тему ВОВ, в Project Wunderwaffe игроки имеют возможность играть только на стороне нацистов. Управление военной базой, работа в условиях ограниченных ресурсов позволяют испытать свои навыки выработки работающей и эффективной стратегии в критических условиях, не только для решения задач в игре, но и в повседневной жизни. Каждое принятое решение будет иметь конкретные последствия, приближающие или отдаляющие победу. Поэтому скачать торрент Project Wunderwaffe на ПК будет интересно игрокам разных возрастов, любящие динамичный, энергичный сюжет.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Project WunderwaffeProject WunderwaffeProject WunderwaffeProject WunderwaffeProject WunderwaffeProject Wunderwaffe

Размер: 1.73 GB (Build 11702059) | Архив

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
03.10.2023, 03:31
Adoleskariy
The_Great_Humangus,
Цитата: The_Great_Humangus
в Украине будут ржать и веселиться

не только лишь все, мало кто сможет это сделать. "министр обороны РФ Сергей Шойгу доложил президенту РФ Владимиру Путину о том, что установленное мобилизационное задание в 300 тыс. человек успешно выполнено, никаких дополнительных заданий в рамках частичной мобилизации не планируется". по словам полковника Дугласа Макгрегора — бывшего советника Дональда Трампа, в Украине погибло 400 тысяч военнослужащих. Какое количество населения в Украине сегодня? По данным Украинского института будущего, на начало мая 2023 года количество постоянного населения составляло 29 000 000 человек. Из них только треть работает. На 1 января 2023 года по оценке Росстата в России проживало 146 447 424 постоянных жителей. Что раньше кончится? оружие или те кто его держит?

    1

offline
03.10.2023, 10:36
The_Great_Humangus
Adoleskariy, реально долбоёб, или может мазохист grinning С этой русней хер поймешь. Нация рабов ебаная, с девиантным поведением. Ему открыто говоришь, что никто не читает бред, который оно пишет, а хуесос свой копиум наярвает. Могу конечно тебя в очередной раз нахуй послать, но у меня такое чуство, что ты от этого кайф ловишь smiley Сьебись уже ничтожество ёбаное в свои болота засраные. Пока есть куда.

    0

offline
04.10.2023, 22:56
Adoleskariy
The_Great_Humangus, как я и знал, на факты просто лай и вой собачки, диванный воин, перерывчек сделаем. Через месяц посмотрим что будет, ты главное ответь потом. Я уверен что тебя либо могилизируют, либо ты как украинская шлюшка переобуешься в прыжке. Кстати о шлюшках. Базару ноль красивые, но пустые внутри. Может с рождения тупые, а может ненавидят меня, пока я их рот ебу. Кстати сейчас дешёвые пиздец, много стало. Ну и патриотизм бля grinning Но пацаны на побывку приезжают, стараются украинок найти, ну ты понял. А ты давай сейчас погавкай чутка, помечтай как ты круто заживешь когданибудь ПОТОМ, и через месяцок спишемся.

    1

offline
05.10.2023, 16:29
The_Great_Humangus
Adoleskariy, тупая русня вернулась за очередной порцией унижений? grinning Ебаное ничтожество, пойди отсоси хачу или набутылься, чем вы там обычо занимаетесь grinning Пиздуй на помойку из американского интеренета, уебище к своему сынку дырявому. С русней и собаками вход воспрещен. grinning

    1

offline
03.12.2023, 01:42
Siwora
почему игра так лаает ? по требованием подхожу даже очень

    1

offline
17.12.2023, 06:50
WEREWOLF19r
Siwora,
Скорее всего у данной игры пока плохая оптимизация, от того она и лагает.
Думаю в будущем разработки это исправят.

    1

offline
17.12.2023, 06:59
WEREWOLF19r
The_Great_Humangus,
Слушай, если у тебя так подгорает за свою страну, езжай в ближайший ТЦК и иди добровольцем на фронт. Доказывай делом свой патриотизм и убеждения!!! Тем более что даже Залужный заявил что есть большой дефицит живой силы в войсках.
Так что вперёд, долг зовёт, а здесь никому не нужны твои тирады, сюда люди заходят отдохнуть а не слушать пропаганду и вопли таких как ты!

    1

offline
19.12.2023, 17:09
Adoleskariy
The_Great_Humangus, Дарова, че жив ещё? Не призвали надеюсь. а то дело швах. Скоро палками и камнями воевать начнете, если их не спиздят командиры))) А мне ЗП подняли. Поеду в Крым наверное. Или в Египет. А ты куда сьездишь? В Бахмуте говорят солнечно, ваших туда много приехало, мало уехало, понравилось наверное. Пиши, не теряйся.

    0

offline
27.01.2024, 23:09
VeresUa
О, видно хорошая игра. Скулеж узzzкого в комментах это подтверждает. joy

    0

Вперед Назад
1 2 3 4 5 6
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2