Главная страница

Project Wunderwaffe

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 87189
Project Wunderwaffe

Подписаться на обновления
Подписалось: 13
Дата выхода: 10 окт. 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Gameparic
Издатель: Gameparic, PlayWay S.A., Games Incubator
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 2.5 Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB & AMD 7970
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

Изменения: Обновлено до версии Build 11702059. [Изменения]

Описание игры:
Игра Project Wunderwaffe является стратегией в стиле Второй мировой войны, в которой игроки, помогая гитлеровцам создать супероружие, стремятся преломить ход войны. Основанная на реальных событиях, игра ставит геймера в то положение, когда СССР вместе с союзниками практически одержали победу, а спасение Германии возможно только чудом, а именно запуском много времени анонсированного оружия, которое способно за считанные дни отбросить неприятелей от Берлина и полностью покорить их себе. А для этого нужно всего лишь скачать Project Wunderwaffe на ПК через торрент на русском и установить на компьютер.

Геймеры строят всевозможные военные объекты, подземные лаборатории, шпионские центры, тренировочные центры, и одновременно защищают исследовательскую базу от постоянных бомбардировок. Условия работы довольно жесткие и стрессовые, но задача поставлена и ее нужно выполнить. Игроки могут создавать разные типы смертоносного оружия, будь то сокрушительный наряд и ядерную боеголовку или мощнейший орбитальный лазер, способный за считанные секунды сжечь все живое на обширной территории. Кроме того, низкий моральный дух солдат нужно не только поддержать, но и повысить, поэтому необходимо постоянно заботится о том, чтобы пропаганда эффективно работала. Слава о супероружии должна опережать события и вселять ужас во врагах, заставляя их сдаться без боя.

В отличие от других игр на тему ВОВ, в Project Wunderwaffe игроки имеют возможность играть только на стороне нацистов. Управление военной базой, работа в условиях ограниченных ресурсов позволяют испытать свои навыки выработки работающей и эффективной стратегии в критических условиях, не только для решения задач в игре, но и в повседневной жизни. Каждое принятое решение будет иметь конкретные последствия, приближающие или отдаляющие победу. Поэтому скачать торрент Project Wunderwaffe на ПК будет интересно игрокам разных возрастов, любящие динамичный, энергичный сюжет.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Project WunderwaffeProject WunderwaffeProject WunderwaffeProject WunderwaffeProject WunderwaffeProject Wunderwaffe

Размер: 1.73 GB (Build 11702059) | Архив

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
14.09.2023, 00:25
Мадара_Бог_Шиноби
DZED, поверь, все всегда будут бахвалиться ядерным оружием, но его никто не используют или от мира останется радиоактивная пустошь только не так как в fallout, а настоящая пустошь.

    0

offline
14.09.2023, 13:58
DZED
Мадара_Бог_Шиноби, на самом деле нет всего арсенала на земле не хватит что-бы утопить всю сушу боеголовками ими если и будут бить то по городам милионникам москва петербург лондон париж вашингтон и т.д. Оно сильно влияет на мелкие конфликты но в глобальной войне сложно оценить его потенциял так как есть системы пво которые могут их сбить все наврятли но думаю большую часть.

    0

offline
14.09.2023, 15:52
Мадара_Бог_Шиноби
DZED, пво относительная сила защиты которая может совладать с такой силой как атомная сила, потому что даже если собьют в воздухе, то это сильно изменит климат и природу. Также не забывай про радиоактивные осадки, что может подпортить жизни человеку.

    1

offline
14.09.2023, 19:43
Adoleskariy
Твоямама, Да чот перемудрил с комментом. В общем хотел сказать что ты говно, а я человек и меня родили в роддоме, а тебявысрали в сельском сортире, а потом сачком достали.

    1

offline
14.09.2023, 19:52
Adoleskariy
DZED, ну начиная с 1900 года это уже минимум четвертое нападение. Интервенция после октябрьской революции, Операция "Немыслимое" после ВОВ (погугли), благо что испугались. Развал СССР в 90-х (предатели помогли внутри страны). Ну и вот четвертая попытка. Западным оружием до последнего украинца, а сейчас уже подводят и украинок. Причем даже и не спрашивают холопов хотят ли они воевать за неньку. Регулярные учения у наших границ с отработкой нанесения ядерных ударов. А превосходство в небе и на море измеряется не количеством техники и даже не ее качеством, а способностью быстро и недорого восполнить свои потери, и превратить технику противника в металлолом. в этом как показывает СВО мы сильнее всех.

    1

offline
14.09.2023, 20:53
Твоямама
Adoleskariy, ты свинорылое пиздохрячное чмо, сколько тебе лет, сентябрь начался и тебе компьютер вернули для учебы ? посмотри что ты вообще пишешь, ваших мальчиков в трусиках ебашут в 3 раза больше как минимум, так что банально с математической стороны война скорее будет до последнего русачка. Посмотри как по итогам "СВО" прилетает в Крым, Москву, и по всей росии ежедневно бавовна, и когда по твоему была угроза? ах да, у росии все "по плану", каждый день уничтожается техника в миллионы доларов, а ты радуешься и что то доказываешь, наверное тебе приятно как маленькая Украина ебашит твоих сограждан и технику за налоги которые отпахивали твои предки. скорее всего у твоей бабки пенсия 12к рублей, родители получают 30к, а в школе ты сидишь за обосранной партой и учебники где нарисованных членов больше чем букв

    1

offline
15.09.2023, 11:32
The_Great_Humangus
Мадара_Бог_Шиноби, хаха, клоун даже читать не собираюсь что русня пишет. Ты ебаный мусор, не человек, конченая биомасса. Тупой русненигде не рады, только такие же отбросы как вы могут с русней общаться. Конченая недострана с конченым недоразвитым населением, даже не понимающем за что вас презирает весь цивилизованный мир. smile Но ниче, узнаете)

    0

offline
15.09.2023, 11:46
DZED
Adoleskariy, я не пойму почему нападение германии вы осуждаете а нападение на украину это превентивный удар? По такой логике фашисты это герои которые защищали германию от внешних угроз ведь риторика гитлера была какраз такой же как у путина сейчас и не пытайся это отрицать просто сравни реч гитлера в 1938-1939 и речь путина практически один в один.

    0

offline
15.09.2023, 11:47
The_Great_Humangus
Adoleskariy, Ебаное, обоссаное чмо, ты такое смешное. smile руснявая педерация - это отсталая, вонючая залупа, на которую всем всегда было насрать. Вы, конченые, голожопые, обоссаные мрази, какого-то хуя решили, что можете напасть на соседнюю страну. Вашу гнилую, никчемную армию даже без западных поставок оружия выбили из Киевской области за считанные недели, потом из Харьковской, потом из Херсона, единственного обласного центра, который и был то захвачен только благодаря коллаборантам. Русня - посмешише, вашу недо "армию" никто давно не боиться, ваша экономика не вылезает из жопы, а быдло вроде тебя живет во влажных фантазиях что "вот-вот" начнете "воевать по-настоящему". Хахаха. открою тебе руснявый скот маленькую. Вы НИКОГДА не начнете ничего, потому что русня - ебаное ничто, тупое быдло, которое и нападать то может только если думает что кто-то слабее. Нежданчик получился, да? grinning Вы пидоры даже не представляете во что ввязались. Больше верь в свой копиум, чмырь. Вам на штаты молиться надо, только они и могут попытаться вас спасти, когда мы с тупорылой и охуевшей русни, типо тебя шкуру живьем спускать будем. heart_eyes Че, пидоры, хотели войну начать? Вы её получили, ублюдки, поколениями до конца жизни не отмоетесь. Русня уже не люди для украинцев, и постепенно становитесь для всего цивилизованного мира. Сначала мы заберем Крым, а потом развалим вашу ебаную вонючую рашку. С удовольствием посмотрел бы на твое скотское ебало. когда это произойдет grinning Так что ты на янки сильно не гони. Опять же, как после развала совка будете у них еду клянчить, чтоб не сдохнуть с голоду, быдло ебаное.

    0

offline
15.09.2023, 11:51
Мадара_Бог_Шиноби
The_Great_Humangus, ёбаный шакал, ты заебал уже меня. В твоеё гнилой черепушки серый суп с помоями поэтому больше не пиши мне больше.

    0

offline
15.09.2023, 11:53
The_Great_Humangus
Мадара_Бог_Шиноби, так пойди набутылься, поцелуй хачам ноги, ебни боярышника или чем там еще руссо-скот занимаеться? smiley Уебуй давай из американского интернета, животное руснявое.

    0

offline
15.09.2023, 17:15
Мадара_Бог_Шиноби
The_Great_Humangus, кто тут животное, то это только ты педофил маленьких мальчиков. Подобные тебе порождают в людях самое худшее что может быть на этом свете поэтому тебя и подобных тебе нужно убивать на месте, чтобы искоренить под корень, как говорят гнильё нужно вырывать с корнем.

    0

offline
16.09.2023, 15:41
Adoleskariy
The_Great_Humangus, Нихрена порвало тебя, прямо от рта до жопы. Ничо тарасики скоро кончатся, потом оксанки, американцы уже подводят их под могилизацию. Просто понимай что это вы воюете с Россией, а Россия воюет с блоком НАТО, украинцы просто ресурс, как танки и боеприпасы. За ними в топку боя пойдут поляки и прибалты. Поэтому мясные штурмы это не про нас, у нас людей берегут, а вас холопов не жалко американскому хозяину.

    1

offline
16.09.2023, 15:53
Adoleskariy
DZED, Потому что гитлер за чистоту рассы, арийцы молодцы, остальных в печку. Путин попросил убрать ракеты от границ нашей страны, был послан на.. и огорчился. И в ответ огорчил... Не путай цели. Мы за выживание не как челядь а независимыми. Слаьые выбирают под кем жить. Почему украинцы выбрали запад я не могу понять, Свобода носить кружевные и не стестнятся долбится в дупу? Скорее всего желание жить на чужие деньги, быть руссофобом и за это получать гранты как поляки. Почему кстати нато расщирялась? никто не хотел быть на острие. германия нашла себе буфер в виде польши, Ляхи тоже не дураки, и заруссофобила украину, теперь они только орут, без необходимости воевать, а вот западная украина решила что они тоже хитрые, и воевать за них будет луганск и донецк ну и что там ещё на востоке. Но те отказались. и понеслось то что несется уже не останавливаясь с самого майдана.

    2

offline
16.09.2023, 18:13
DZED
Adoleskariy, просто я не вижу смысла во всём происходящем, факт в том что с наскока украину взять не удалось и теперь всё увязло как в первую мировую кем бы вы ни считали украинцев но для нас вы агрессор который начал войну просто из-за каких-то опасений пустых или нет мы уже не узнаем. Я думаю не удивительно что украинцы стали русофобами и увы большинство принимают радикальную сторону как человек выше покрывающий русских всем чем можно и я его понимаю не думаю что вы бы обрадовались когда на вас напали и ладно если бы всё было красиво как у вас в телевизоре где говорят о ударах только по военным целям что полнейший простите меня пиздёж вы превратили несколько городов в необитаемые пустыри просто хочу сказать что не удивляйтесь тому что вас ненавидят если вы убиваете людей ракетами а не в концлагерях не значит что вы лучше немцев у меня брат и лучший друг пошли воевать и я бы пошёл если бы не проблемы со здоровьем и как всегда увидим кто победит ведь всегда правда на стороне победителя ведь он пишет историю а не проигравший.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2