Главная страница

Project Wunderwaffe

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 86829
Project Wunderwaffe

Подписаться на обновления
Подписалось: 13
Дата выхода: 10 окт. 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Gameparic
Издатель: Gameparic, PlayWay S.A., Games Incubator
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 2.5 Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB & AMD 7970
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

Изменения: Обновлено до версии Build 11702059. [Изменения]

Описание игры:
Игра Project Wunderwaffe является стратегией в стиле Второй мировой войны, в которой игроки, помогая гитлеровцам создать супероружие, стремятся преломить ход войны. Основанная на реальных событиях, игра ставит геймера в то положение, когда СССР вместе с союзниками практически одержали победу, а спасение Германии возможно только чудом, а именно запуском много времени анонсированного оружия, которое способно за считанные дни отбросить неприятелей от Берлина и полностью покорить их себе. А для этого нужно всего лишь скачать Project Wunderwaffe на ПК через торрент на русском и установить на компьютер.

Геймеры строят всевозможные военные объекты, подземные лаборатории, шпионские центры, тренировочные центры, и одновременно защищают исследовательскую базу от постоянных бомбардировок. Условия работы довольно жесткие и стрессовые, но задача поставлена и ее нужно выполнить. Игроки могут создавать разные типы смертоносного оружия, будь то сокрушительный наряд и ядерную боеголовку или мощнейший орбитальный лазер, способный за считанные секунды сжечь все живое на обширной территории. Кроме того, низкий моральный дух солдат нужно не только поддержать, но и повысить, поэтому необходимо постоянно заботится о том, чтобы пропаганда эффективно работала. Слава о супероружии должна опережать события и вселять ужас во врагах, заставляя их сдаться без боя.

В отличие от других игр на тему ВОВ, в Project Wunderwaffe игроки имеют возможность играть только на стороне нацистов. Управление военной базой, работа в условиях ограниченных ресурсов позволяют испытать свои навыки выработки работающей и эффективной стратегии в критических условиях, не только для решения задач в игре, но и в повседневной жизни. Каждое принятое решение будет иметь конкретные последствия, приближающие или отдаляющие победу. Поэтому скачать торрент Project Wunderwaffe на ПК будет интересно игрокам разных возрастов, любящие динамичный, энергичный сюжет.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Project WunderwaffeProject WunderwaffeProject WunderwaffeProject WunderwaffeProject WunderwaffeProject Wunderwaffe

Размер: 1.73 GB (Build 11702059) | Архив

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
10.03.2023, 18:39
Твоямама
Adoleskariy, твоя мать видимо угрожала всему миру родить самого уебанского и тупого человека в мире, и.... у нее получилось!

    2

offline
11.03.2023, 10:02
Adoleskariy
Твоямама, Спасибо, у моей получилось. Не обосралась, как твоя с тобой.

    1

offline
11.03.2023, 10:06
Adoleskariy
Maksim_Handyuk, Война идет с 2014 года. Точка. По твоему раньше гибли тех кого не жалко, а теперь гибнут другие. Война всегда кровь, говно и волосы и лучше договариваться. Россия пыталась... Теперь то, что вместо разговоров.

    0

offline
11.03.2023, 13:18
Твоямама
Adoleskariy, долбоеб, ты хоть понял что ты высрал ? ты сам подтвердил что твоя мать родила тупого уебана, а у моей родился нормальный сын. судя с этого всего я понял что ты школьник которого обижают в школе. так шо иди лучше сделай домашку по математике, а не пиши про политику.

    3

offline
11.03.2023, 21:27
Maksim_Handyuk
Adoleskariy, Если бы еще Россия нормальные условия ставила для мирных переговоров, а так от них смысла никакого. Украина первая пошла в начале полномасштабной войны решать конфликт мирным путем, но Россия ответила типо этим "Сдавайтесь, покоритесь и мы отступим и отведем войска". Полный бред. И каким нужно быть человеком, чтобы оправдывать зверства России, даже несмотря на то, что если бы Украина что-то натворила - это не сравнится ни разу с тем, что творить Россия каждый божий день!

    4

offline
14.03.2023, 15:05
Adoleskariy
Maksim_Handyuk, Разговаривать надо было до драки, а когда бешаная собака хвостом завиляла не ослабляя хватки, её никто не пожалеет. Это украина сейчас требует что бы Россия сначала сдалась и отступила, а за тем они согласны выслушать, но только о компенсации. А пока Россия не покается мира никакого не должно быть и воевать надо до последнего украинца. Кстати их мало осталось, уже поляков готовят. Увязли мы конечно знатно, но альтернативой были ядерные ракеты на границе.

    4

offline
11.09.2023, 13:29
Мадара_Бог_Шиноби
Maksim_Handyuk, боже, такие люди как ты опухоль мира, потому что противоречишь самому себе. Каждое государство будет добиваться полной капитуляции от противника, а также о зверстве про которое говоришь, то здесь украинцы ведут себя как звери в других странах, как те обращаются со своими же городами поэтому лучше заткнись что бы казаться умным хоть немного.

    1

offline
11.09.2023, 20:40
The_Great_Humangus
Adoleskariy, русня, завали хлебало. Твое мнение никто не спрашивал. Готовь своих внуков реппарации платить, животное smile

    2

offline
11.09.2023, 20:43
The_Great_Humangus
Мадара_Бог_Шиноби, еще один русачек пытаеться опавдать свою охуевшую недо-страну напавшую на соседа и развязавшую кровавую войну. Тупорылое, отсталое быдло мнящее себя империей. Сами живут в говне и других затянуть пытаються. Спойлер, нихуя у вас, как обычно не выйдет. Ничтожества руснявые grinning

    2

offline
12.09.2023, 02:07
Мадара_Бог_Шиноби
The_Great_Humangus, боги, прошу убить этого дауна. Я хоть раз упомянул Россию? Правильный ответ — ни разу долбоящер недоразвитый

    0

offline
12.09.2023, 11:54
The_Great_Humangus
Мадара_Бог_Шиноби, тупорылая русня не понимает, что её за киллометр видно. smile Как в на отдыхе в Турции или Египте. Если видешь тупое чмо в футболке ссср, с недовольным ебалом и в дешманских китайских шмотках - это русня. Страна дегенератов, ставшая мировым изговем. Темерь русне толко с неграми из африканских племен и с такими же терористами из северной Кореи корешиться. В цивилизованном мире русню на порог не пускают и это чудесно. Так и должно быть grinning

    1

offline
12.09.2023, 13:22
Мадара_Бог_Шиноби
The_Great_Humangus, как пахнет расизмом и руссобием, ты лишь дерьмо которое родила полная дура, если она дала такое воспитание тебе.

    0

offline
13.09.2023, 14:57
The_Great_Humangus
Мадара_Бог_Шиноби, клоун, да всем плевать на мнение русни тупорылой. grinning Ебаное быдло пока не понимает чем для вас закончиться эта война, но сука поймете. Поколениями помнить будете, ебланы отсталые. С собаками и с русней вход воспрещен smile Миру будет лучше без вас wink

    1

offline
13.09.2023, 15:27
DZED
Adoleskariy, я не пойму вы тупые? Сколько раз сша напала на россию? Где вы высрали эту угрозу ядерных ракет и т.д. какие у них мотивы? ВЫ тупые аутисты такие же как население германии в 1939г вам сказали вы вежливо кивнули и замолчали. Просто к сведению у вас ноль шансов против сша и нато вы полный ноль на море в небе и только на земле что-то можете. ядерок утопить весь евросоюз и сша у вас не хватит как и у них так что хватит своей ядерной пиписькой трясти не выросла ещё.

    1

offline
14.09.2023, 00:20
Мадара_Бог_Шиноби
The_Great_Humangus, Теперь слушай человеческую речь отрыжка бомжа, каждый собрат долбоящер, что открывает и изливает свои слова это отпрыски таких же уродов которые в**бали во время прошлой войны всех ваших. Вы кричите что ваша нация это идеал человечества, но разуй свои собачьи глазелки и ты увидишь, что каждое государство с каждым днём отворачиваются из-за ваших выходок у соседей. Я кое-что забыл тебе ещё сказать, вы как опухоль заразы которую нужно как можно быстрее вырезать, потому что если оставить вас не тронутыми всё заразиться из-за чего мир будет не спасти.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2