Главная страница

Call of the Wild The Angler

+47
🕓 Обновлено: /👁️ 292533
Call of the Wild The Angler

Подписаться на обновления
Подписалось: 74
Дата выхода: 31 авг. 2022
Жанр: Приключенческие, Симуляторы, Спортивные игры
Разработчик: Expansive Worlds
Издатель: Expansive Worlds
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RUNE)

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 780, DirectX 12
Место на диске: 25 GB

Изменения: Репак от Игрухи обновлен до v1.6.1 (Build 13829428). [Изменения]

Описание игры:
Call of the Wild: The Angler – симулятор рыбалки с богатым интерактивным миром. На этот раз у вас будет возможность стать рыбаком-профессионалом, который отправляется в «райский» уголок планеты и намерен приятно провести время. В этом приключении у вас будет свой дом, транспорт и нереально большие просторы для исследований. А где есть простор для исследований, есть еще и водоем, в котором водится много любопытной, редкой и огромной рыбы. Вам остается только добраться до назначенного места, прочувствовать всю красоту и уникальность этого места, а потом можно смело добиваться успеха. Поэтому нужно всего лишь скачать торрент Call of the Wild: The Angler на ПК и после этого можно отправляться в увлекательное путешествие.

Полное снаряжение для приятной рыбалки


Стоит отметить главное преимущество приключения, которое заключается в дотошном наборе снаряжения. Чтобы отправиться на рыбалку, вам необходимо взять с собой снасти, приманку, удочку и многое другое. Ведь для профессионального рыбака важны инструменты и возможности, особенно если нужно ловить крупную рыбу. Поэтому к данному вопросу следует относиться с особым вниманием и хорошо готовиться. Кстати, вы можете зарабатывать репутацию и деньги, показывая высокий уровень профессионализма в рыбалке и инвестировать полученные средства в дальнейшее развитие вашего хобби. При этом можно еще покупать мебель для дома, обмундирование и даже транспорт с уникальным внешним видом.

Отправляйтесь на просторы этого виртуального мира и насладитесь приятным игровым процессом. Только такой подход позволит вам насладиться не только качественным окружением, но и прочими любопытными возможностями. Главное – это окружение, которое имеет не только невероятную красоту, но и необъятные просторы. А пока мы рекомендуем вам скачать Call of the Wild: The Angler через торрент бесплатно на русском языке. Сразу после этого можно отправляться в увлекательное приключение.

Особенности игры


  • Огромный и красивый мир.

  • Симулятор ловли рыбы со своими нюансами.

  • Личный транспорт для путешествия.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Call of the Wild The Angler
Call of the Wild The Angler
Call of the Wild The Angler
Call of the Wild The Angler
Call of the Wild The Angler
Call of the Wild The Angler

Размер: 14.75 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.6.1 (Build 13829428)
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
16.09.2022, 19:31
Макс136
Support_TI, да я просто заметил несоответствие, по началу подумал может демка у меня какая... но нет, тут просто нет такого))) кстати, я искренне надеялся что кроме парка откроется потом еще какая-нибудь локация, но опять же - облом( хотя менюшка как бэ намекает, при загрузке игры - посередине иконка с названием парка, ну как бэ явный намек на то что там может еще локация появиться, иначе нафик тогда этот экран нужен))) но, эт я доколебываюсь, я тестировщиком прост работаю))))

    1

offline
22.09.2022, 00:04
admin
Репак от Игрухи обновлен до v1.03.

    3

01.10.2022, 18:55
qu1ck33
Можно играть по сети?

    3

22.10.2022, 15:37
BaronDeron
SnugElf, Support_Man, admin, обновите пожалуйста до 1.05

    3

12.11.2022, 21:36
Ez1oS
Что делать запускаю игру, а она даже не открывается!!!!

    1

24.12.2022, 13:33
ghost tactics
spirit-den, Support_Man, admin, добавь dlc

    3

28.12.2022, 12:11
gips1988
spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin,

    2

offline
29.01.2023, 20:45
dark456
как дальше забросить леску спиннинг игры работа ? Call of the Wild The Angler

    1

offline
29.01.2023, 22:38
dark456
как забросить спиннинговую удочку, как сделать так, чтобы она была на нижней шкале

    1

offline
02.02.2023, 17:47
dark456
привет как начать игру сначала 1 уровень ета игра Call of the Wild The Angler

    1

offline
23.04.2023, 07:14
djangar
Объясните пожалуйста автор раздачи или кто то кто может. Почему перестали выкладывать игру с новыми патчами, ведь после 1.2.1 вышло прилично патчей а обновления нет?

    1

offline
23.04.2023, 16:02
Support_TI
djangar,
У нас все игры обновляются по возможности, если игра до сих пор не обновлена, значит про неё забыли, или не было времени её обновить, или просто нет такой возможности

    0

offline
24.04.2023, 01:10
djangar
Support_TI, я та понял что есть причина. Просто мне стало интересно,может к игре Denuvo прекрутили что обновлений нет!Ведь обновлений нет не только на вашем сайте,а по всему интернету.

    2

offline
24.04.2023, 16:47
Support_TI
djangar,
Может и прикрутили, просто в стиме об этом не упоминается, поэтому я не знаю наверняка, но раз не обновляют, значит причина весомая )

    1

offline
18.08.2023, 03:57
Kvazimodo10
в онлайн режиме тут можно играть?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2