Главная страница

Call of Saregnar

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 3095
Call of Saregnar

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Call of Saregnar – ролевое приключение от первого лица с элементами тактики и проработанным окружением. Вам предстоит отправиться в деревню Аванмур, где в последнее время происходят странные события. Поначалу в ней начали исчезать люди без каких-либо следов и т.д., а недавно даже был убит лорд в своих покоях. Теперь необходимо отыскать убийц и постараться предотвратить предстоящую войну. И для этого задания была выбрана группа героев, среди которых рыцарь, лучник и плут. Они объединили усилия и теперь готовы пройти все испытания, которые встанут на их пути. А пока мы предлагаем вам скачать торрент Call of Saregnar на ПК, чтобы начать действовать и добиваться успеха.

Максимальная сосредоточенность


Основным преимуществом игры является визуальный стиль и проработанное окружение. Первая особенность связана с тем, что в игре используется ретро-стиль с пикселями и 2D фотографиями реальных актеров. Разработчики создали тысячи фотографий и добавили их в игру, что создает невероятную атмосфер приключения. А что касается окружения, то игрокам предстоит своими силами все исследовать и пытаться добиваться успеха. Ведь никаких ориентиров и подсказок в игре нет, нужно внимательно изучать записки, сведения и логически продумывать свои дальнейшие действия. Неподготовленные игроки могут попасть в тупик и долго искать из него выход. Будьте внимательны и не торопитесь со своими решениями.

Отправляйтесь в этот средневековый мир, который настолько омрачился, что опасность будет поджидать на каждом шагу. Кстати, расследование приведет к тому, что вы ввяжетесь даже в борьбу между богами. Но обо всем по порядку, поначалу вам необходимо будет скачать Call of Saregnar через торрент бесплатно на русском языке и после этого можете открывать этот мир для себя. Желаем вам удачи и всего самого наилучшего!

Особенности игры


  • Просторный мир с различными особенностями.

  • Необычный визуальный стиль игры.

  • Сражения представлены в пошаговом режиме.

  • Масса нюансов в приключении с различными загадками.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Call of Saregnar
Call of Saregnar
Call of Saregnar
Call of Saregnar
Call of Saregnar
Call of Saregnar


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
23.02.2024, 10:43
Eminem1488
Хочу Хочу Хочу

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2