Главная страница

Angler's World

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 5181
Angler's World

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Angler's World – это очень проработанный симулятор рыбалки, в котором вы сможете насладиться различными прекрасными моментами и красочным окружением! Что может быть приятнее чем следить за поплавком под водой? Постарайтесь одержать победу в конкурсах, покупайте новое оборудование и конечно же выполняйте всевозможные задачи.

Описание игры
У всех бывают моменты в жизни, когда все идет наперекосяк и хочется просто отдохнуть от повседневности. В таком случае, эта игра определенно, то что нужно! Займитесь исследованием невероятно прекрасных мест и откройте для себя множество удивительных видов рыб. Почувствуйте себя снова рыболовом и расскажите об этом всему миру. Ну, а, для того чтобы получить различные достижения, необходимо отправиться в кругосветное путешествие.

Зачем вам это? На самом деле, для того чтобы добыть некоторые экземпляры, понадобится посетить определенные водоемы. Но, вы же приготовились к дальним поездкам? Невероятные тропические острова, давно умершие реки, более суровые и холодные локации. Все это и немного больше ждет вас именно здесь! Что, определенно, позволяет почувствовать себя в гармонии с природой. Правда перед этим не забудьте скачать Angler's World через торрент на ПК.

Особенности игры


  • Возможность поймать довольно впечатляющий трофей, который может быть всевозможных форм и размеров

  • Применение различных гаджетов и аксессуаров для того чтобы ваш поход на рыбалку оказался успешным

  • Отдых на природе, приятное времяпрепровождение и наслаждение самим процессом рыбалки
Скриншоты из игры:
Angler's World
Angler's World
Angler's World
Angler's World


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2