Главная страница

Grimgrad

0
🕓 Обновлено: /👁️ 172417
Grimgrad

Подписаться на обновления
Подписалось: 31
Дата выхода: 5 апр. 2023
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Juvty Worlds
Издатель: Juvty Worlds
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (CODEX Emu)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 / AMD Phenom II X4
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 460 / Radeon HD 5850
Место на диске: 4.5 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.0.3. [Изменения]

Описание игры:
Grimgrad – градостроительный симулятор в эпоху мрачного средневековья. На этот раз вам предстоит взять на себя роль управляющего поселением и постараться создать нормальные условия для жизни людей. Не нужно слишком торопиться, достаточно будет просто активно использовать все свои возможности, продумывать этапы развития и помнить о том, что вам выпала нелегкая обязанность. Ведь в эту эпоху велись кровопролитные воины, была чума и многие другие проблемы. Все это предстоит решать своими усилиями, с потерями и тяжелыми последствиями. Но для начала мы хотим предложить вам скачать торрент Grimgrad на ПК, чтобы вы могли отправляться в приключение и наслаждаться игрой.

Свободное правление


Несмотря на то, что условия создания и развития вашего поселения будут не самыми лучшими, необходимо постараться сделать все для достижения хорошего результата. Если вы будете эффективно пользоваться разнообразными возможностями и четко планировать свои действия, то результат наверняка вас порадует и станет новым шагом к развитию. Но помните о том, что вам предстоит ловко балансировать между производственными мощностями, экономикой и проблемами. Каждое направление потребует особого внимания и четких управленческих решений. А если пытаться избегать этого или откладывать на потом, то результат точно вас не порадует.

Мрачное средневековье является самым темным пятном в истории человечества. Поэтому у вас теперь будет возможность прикоснуться к этому этапу развития, у вас появится шанс реализовать свой потенциал и просто добиться успеха. Но не расслабляйтесь, даже идеальные условия для развития могут вмиг рухнуть и оставить вас с разрушенной или пустой деревней. Не тяните время, воспользуйтесь шансом скачать Grimgrad через торрент бесплатно на русском языке и начинайте действовать во благо народа.

Особенности игры


  • Динамическое изменение внешних условий станет настоящей проблемой.

  • Не забывайте о религии, здесь она играет важную роль.

  • Выберите свой путь правления: церковь, диктатура или элита.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Grimgrad
Grimgrad
Grimgrad
Grimgrad

Размер: 4.44 GB v1.0.3 | Portable

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить с файла Grimgrad.exe.
3. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
09.04.2023, 14:28
Werwolf2801
Greeg, по факту: 1)Это сайт посвещёный играм, а не сводкам с фронта и т.д.
2) Как я могу назвать существо которое лезет со своими "фактами" куда его не просят??
3)Страна с огромным ВПК, который выпускает очень огромное количество вооружения, страна с числено превосходящей армией, без учёта всего мобилизационного ресурса(в конфликте участвует меньше 10% от всей армии РФ)Не может проиграть. Ибо у врага всё на голом патриотизме и не более, сказки про перемогу каждый день, каждый день там хватают новое мясо и кидают на убой. Сколько украинцев полегло под бахмутом???Бессмысленно охраняя развалины которые так и так падут, там даже вариантов нет кроме как сдача города.
Можете и дальше грезить о каких то победах Украины и ,что Россия развалиться и т.д.
Россия много чего пережила и войны и эпидемии и смуты. А живёт и здравствует до сих пор, так и будет жить и здравствовать, а все кто вознамерился рот открывать будут гнить в земле матушке.
Жаль конечно хлопцев Украинских, что лежат в полях по всей незалежной, но в этом вините свою власть которая 30 лет провоцировала Россию.

    6

09.04.2023, 14:30
Werwolf2801
The_Great_Humangus, балаболка она и в Африке балаболка, которая кроме того ,что в интернете себе самооценку поднимать ничего и не может, скройся чучело закомплексованное

    2

offline
09.04.2023, 14:55
The_Great_Humangus
Greeg, Не трать время, пытаясь объяснить что-то русне. Русня не люди. Это тупой скот, который сублимирует собственную никчемность. Они живут в дерьме и радуются если их дерьмовым «русским миром» что-то запачкают. У них нет совести, чести, эмпатии или каких-либо сильных человеческих качеств. Десятилетия негативной селекции превратили общую массу населения рф в закомплексованных, безвольных рабов, не способных что-то изменить в своей отсталой стране и дико радующихся если у соседей кого-то убивают. Лично я даже не читаю их ответы, не вижу смысла. smile С русней не полемизировать нужно, а унижать, говорить как со скотом, только так они понимают. blush Иначе, эти выродки будут рассказывать тебе о том, что вы сами виноваты, что они напали. Радует одно, русня наконец займет свое историческое место у параши истории. Так может еще б лет 10-20 эта тупиковая сырьевая недострана протянула бы, сошла за региональную силу. Теперь всем очевидно, что мы имеем дело с бомжами, строящими из себя что-то. И это прекрасно. Скот нужно загонять, это и наступает для русни. Как в исторической перспективе, так и на бытовом уровне. smiley

    2

offline
09.04.2023, 14:57
The_Great_Humangus
Layosha, вот вы молодой человек знаете, как с русней разговаривать blush

    2

offline
09.04.2023, 15:11
The_Great_Humangus
Werwolf2801, Клоун вам понадобилось две войны чтоб победить крохотную чечню не имеющую даже регулярной армии. Не читаю бред русни, но тут пробежался, весело. grinning Экономика рашки – это вообще анегдот. Отличная идея для сырьевой страны меряться с ВПК ЕС и США у которых неограниченные ресурсы. Даже совок это противостояние не вытянул а там было 15 республик включая Украину и так называемый Восточный блок. Обосраная армия, обосраная экономика, обосранный «народ». Хотя такое понятие к русне не совсем применимо, скорее скот. А учитывая как наши вас ненавидят вам - пизда. Фигурально выражаясь. Репарации будут цветочками, вы еще запад молить будете, чтоб мы остановились. Так что лучше заткнись и наслаждайся спокойной жизнью, пока можешь wink

    2

09.04.2023, 15:59
Werwolf2801
The_Great_Humangus, ты, глупое существо, путаешь реальность со своими мечтами.
Вы можете долго мечтать о перемоге, о репарациях и т.д. но реальность такова , что Украина потеряла 20% своей территории. Факт остаётся фактом и за год вы с боями не продвинулись ни на сантиметр.
И только не говори мне про Херсон в который "твои хлопцы" неделю боялись войти
Бахмут пал, остатки рваной ВСУ перемалываются в бесполезной мясорубке и всё это вы прекрасно понимаете но принять в виду скудности своего ума не желаете.
А ты жди повестку smile

    8

09.04.2023, 16:02
Werwolf2801
The_Great_Humangus, это говорит человек чья страна как бабка на паперти с протянутой рукой стоит, ждёт подачек satisfied
А Украину ждёт раздел и возвращение законных территорий их законным владельцам: России, Польше, Венгрии, Румынии

    8

offline
09.04.2023, 16:08
Dndrey
Werwolf2801, Человек просто живет в своем выдуманном мире, навязанным властью, забей, ты ему ничего не докажешь, у него в учебниках с 2011 года, уропропаганда, про величие Украины и ее могущество.

    9

offline
09.04.2023, 17:08
Andrusik
The_Great_Humangus, Не читаю ..но пробежался, лицемер рагульский) И это колхозник тут пишет, что он не скот) Со своих помоев выберись для начала.

    4

offline
09.04.2023, 18:25
Cartman_Lee
как же я обожаю, когда у украинских свиней очко горит)))))))))))) идите умирайте за свою землю, помои, а не скулите)))))))))))

    3

offline
09.04.2023, 18:29
Cartman_Lee
The_Great_Humangus, а че ты скулишь? че не можешь территорию свою вернуть до сих пор? опущенный никчемный слабак

    3

offline
09.04.2023, 18:49
Vsevishniy
Цитата: Нерон
Цитата: @The_Great_Humangus
Нерон, Что и требовалось доказать smile "Язык убийц" особенно смешно слышать это от русни нападающей на соседей. Уходи из американского интернета, раз ты такой принципиальный grinning Иди дальше требуй что-то от разработчиков, у которых пиратишь. Типичная зацикленная на себе русня, которая не понимает как всем на неё пофигу grinning жалкое зрелище что-то мнящего из себя быдла из страны-изгоя grinning

про быдло я был прав

Рушня завжди вичала мову потенційних противніків: спочатку французьку, німецьку потім англійську. Зараз в спішному порядку вивчає українську. Не вивчайте, вас буде знищено.

    2

offline
09.04.2023, 18:59
MarkMesser
Админы просьба баньте этих клоунов политологов тут не то место чтобы обсуждать такое!!! Всем мира!!!

    4

offline
09.04.2023, 19:08
rinmei
Зашла посмотреть что за игра, почитать отзывы, а тут такое..ну модерируйте чтоль

    3

offline
09.04.2023, 19:12
Vsevishniy
Цитата: Gazgolder
И товарищи администраторы, по Вашему это в порядке вещей когда нецивилизованные люди пытаются подняться в глазах таких же необразованных людей выдавая необоснованные оскорбляющие мысли для адекватных посетителей данного сайта?

Прошу вибачення, це ви себе обізвали адекватним?

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2