Главная страница

Grimgrad

0
🕓 Обновлено: /👁️ 171947
Grimgrad

Подписаться на обновления
Подписалось: 31
Дата выхода: 5 апр. 2023
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Juvty Worlds
Издатель: Juvty Worlds
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (CODEX Emu)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 / AMD Phenom II X4
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 460 / Radeon HD 5850
Место на диске: 4.5 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.0.3. [Изменения]

Описание игры:
Grimgrad – градостроительный симулятор в эпоху мрачного средневековья. На этот раз вам предстоит взять на себя роль управляющего поселением и постараться создать нормальные условия для жизни людей. Не нужно слишком торопиться, достаточно будет просто активно использовать все свои возможности, продумывать этапы развития и помнить о том, что вам выпала нелегкая обязанность. Ведь в эту эпоху велись кровопролитные воины, была чума и многие другие проблемы. Все это предстоит решать своими усилиями, с потерями и тяжелыми последствиями. Но для начала мы хотим предложить вам скачать торрент Grimgrad на ПК, чтобы вы могли отправляться в приключение и наслаждаться игрой.

Свободное правление


Несмотря на то, что условия создания и развития вашего поселения будут не самыми лучшими, необходимо постараться сделать все для достижения хорошего результата. Если вы будете эффективно пользоваться разнообразными возможностями и четко планировать свои действия, то результат наверняка вас порадует и станет новым шагом к развитию. Но помните о том, что вам предстоит ловко балансировать между производственными мощностями, экономикой и проблемами. Каждое направление потребует особого внимания и четких управленческих решений. А если пытаться избегать этого или откладывать на потом, то результат точно вас не порадует.

Мрачное средневековье является самым темным пятном в истории человечества. Поэтому у вас теперь будет возможность прикоснуться к этому этапу развития, у вас появится шанс реализовать свой потенциал и просто добиться успеха. Но не расслабляйтесь, даже идеальные условия для развития могут вмиг рухнуть и оставить вас с разрушенной или пустой деревней. Не тяните время, воспользуйтесь шансом скачать Grimgrad через торрент бесплатно на русском языке и начинайте действовать во благо народа.

Особенности игры


  • Динамическое изменение внешних условий станет настоящей проблемой.

  • Не забывайте о религии, здесь она играет важную роль.

  • Выберите свой путь правления: церковь, диктатура или элита.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Grimgrad
Grimgrad
Grimgrad
Grimgrad

Размер: 4.44 GB v1.0.3 | Portable

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить с файла Grimgrad.exe.
3. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
08.04.2023, 11:57
Gazgolder
The_Great_Humangus, ну и промытые же у тебя мозги, хотя откуда им взяться, всё по методички заученной пишешь, вот ты как раз можешь и не напрягаться, чтоб жопа твоя не так болела как обычно

    1

offline
08.04.2023, 12:00
Gazgolder
Paragvaev, Ваши слова не имеют ценности и веса, это просто изрыгивание желчи, так сказать предсмертная агония, вот только Ваша кнопочное геройство ничего не изменит, грядут перемены, и если ты не совсем далёк от мироощущения и глаза у тебя смотрят не только в клавиатуру, ты должен это понимать.

    1

offline
08.04.2023, 12:02
Gazgolder
The_Great_Humangus, да никто тебе ничего не обгаживает, можешь спокойно брать флажок ЛГБТ вставлять в своё ональное отверстие и бежать в светлое будущее.

    2

offline
08.04.2023, 12:04
Gazgolder
Paragvaev, у тебя же есть интернет, вот и посмотри какие достижения и сравни со своими.

    1

offline
08.04.2023, 16:21
The_Great_Humangus
Gazgolder, русня, ты забавно фонтанируешь истеричными постами. Жаль, что читать их никто не собираеться, скучно, однотипно, убого. smile Строчишь свою ахинею, строишь из себя человека, а сам даже выебнуться без грамматических ошибок не в состоянии. Рашка - колония нищих обезьян с понтами. Что уморительно, учитывая как ничтожества вроде тебя ссуться даже кавказцам что-то в лицо сказать. Запомни, русачек одну вещь и запомни хорошенько, ты – никто, как и твоя недо-страна и весь мир это прекрасно знает. Развалиться одно большое дерьмо под названием РФ на много маленьких или станет шестеркой Китая в полном составе, мне лично до сиреневой звезды. Факт в том, что весь мир наконец понял то, что мы всегда знали русня – не люди, а тех кто борзеет нужно пиздюлями воспитывать. Так что наслаждайся, ничтожество, все только начинается. wink

    5

08.04.2023, 18:36
Werwolf2801
The_Great_Humangus, уймись, балаболка. Тебе внимания в реальности не хватает ты решил в интернете его найти?так ты сайты перепутал, так, что захлопни форточку и вали восвояси

    3

offline
08.04.2023, 22:06
Gazgolder
The_Great_Humangus, влажные фантазии свои можешь не рассказывать, никому кроме тебя они не интересны, и если ты считаешь что делаешь себя умней и воспитанней когда это всё пишешь, то мне тебя жаль, а ещё больше жаль тех людей которые тебя ростили и думали что из тебя выйдет что-то толковое, но увы этого не стало и ещё печальней то, что ты же ещё и размножаться будешь. Хотя мир был бы скучен без тебе подобных неандертальцев. Продолжай, весели народ.

    2

offline
08.04.2023, 23:19
The_Great_Humangus
Werwolf2801, ну русне ж нужно ваше место показывать. smile Хотя, скучно с вами, ни мозгов ни фантазии, что с русни взять? Посиди на бутылочке, расскажи что «кавказ - круто» или чем там ваше отребье на болотах обычно занимается. smile

    1

offline
09.04.2023, 08:25
Greeg
Gazgolder, ну а по факту в чем он не прав? Даже ваши пропагандисты уже понимают, то что натворили. Население само по себе ищет судорожно оправдание войне: денацификация, демилитаризация, исконые руские земли, нато продвигается... Серьезно??? Хоть что-то из этого оправдалось? А назвать собеседника "быдлом", так это скорее слабость и отсутствие аргументов, а если так так зачем вступать в дискуссию, если аргументов нет.
П.с. Бамбас Донбили 8 лет, тоже уже не подходит, детей и мирных погибло больше, и вреда от вашего "освобождения" больше чем "мессии миротворцев". И да, я уверен что Россия проиграет войну, только потому что у вас не принято признавать ошибки и делать выводы.

    3

offline
09.04.2023, 10:40
Gazgolder
Greeg, это сугубо ваше общее мнение и далеко не факт что оно верное, и не я начал пытаться унижать чей-то народ. Оправданий никаких не ищу по происходящему, но я за своих людей как бы там не было. А если области сами убегают от страны в которой своего ничего нет, не культуры, не производства, не смысла, то это их право и силой их пытаться удержать это тупо. И Россия никогда не проигрывала и не проиграет сейчас к вашему несчастью.

    2

offline
09.04.2023, 10:44
Gazgolder
The_Great_Humangus, Я не пойму, что в хохлостане такого интересного? Своего нифига нет, пользуетесь остатками оставшихся от СССР, местность как раз у вас сплошное болото, грязь и пустырь. А вони очень много бесполезной. Не вижу дальше смысла что-то писать человеку с отсутствующими мозгами. Научись думать хоть немного, а потом пытайся эти мысли в текст переводить и будет тебе счастье, а пока увы это не твоё. Удачи в процветании и не болей.

    3

offline
09.04.2023, 10:50
Gazgolder
Greeg, Ты видишь только то что я написал быдло, а писанину собеседника не видно? Какие же вы предсказуемые и глупые. Люди умные бегут от Украинской хунты, так как понимают что они пойдут в расход во благо обогащения западных стран и своих лидеров. Вы не видите дальше своего носа, а на носу у Вас приличная такая кучка лжи. И Россия никогда не проигрывала и к твоему разочарованию не проиграет и сейчас.

    1

offline
09.04.2023, 10:57
Gazgolder
Я не понимаю одно, один вылез со своей дыры тявкает какую-то ересь необоснованную, а все должны это читать и улыбаться? Лично я зашел сюда за тем, для чего этот сайт создан, но не реагировать на то, когда щенок глупый начинает тявкать беспрерывно не могу. Но и смысла тоже нет тыкать его носом в его какашки, это же щенок и пока он не вырастит и не поумнеет ничего не изменится, он так же будет тявкать и ссаться под себя.

    1

online
09.04.2023, 12:10
Layosha
Gazgolder, ООООООООО и тут чмоня есть :D
Откуда такое эго? Твоя страна дерьмо, несоздавшая ничего, только воры алкаши и шлюхи.
Кусок дерьма потеряйся отсюда

    4

09.04.2023, 14:15
Werwolf2801
Layosha, какое не образованное быдл посетило этот сайт. Вам бы почитать, что то больше чем состав освежителя воздуха, тогда бы вы может и не были так глупы

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2