Главная страница

Poly Bridge 2

+26
🕓 Обновлено: /👁️ 161207
Poly Bridge 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 6
Дата выхода: 28 мая. 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Dry Cactus
Издатель: Dry Cactus
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 64-bit
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 3D Capable Graphics Card
DirectX: Версии 10
Место на диске: 700 MB

Изменения: Обновлено до версии 1.63. [Изменения]

Описание игры:
Если вы любите решать разнообразные задачи и всегда пытаетесь найти какой-то непривычный подход, то вам наверняка понравится наша следующая игра. Ее суть заключается в том, что необходимо проводить различные инженерные работы, стараться конструировать все доступные направления и успевать это сделать до того, как по вашей конструкции начнет передвигаться транспорт. Таким образом, вам предстоит продемонстрировать базовые знания инженерии, которые помогут добиться благоприятного результата и построить самый крепкий и надежный мост. Готовы ли взять на себя такую ответственность? Тогда не стоит терять времени и просто начинать действовать.

Свободная конструкция


Каких-либо ограничений в плане конструирования мостов у вас не будет. Достаточно внимательно следить за состоянием конструкции и стараться соблюдать все правила физики и инженерии. Кстати, для строительства у вас будут самые разные ресурсы и возможности, даже предусматривается вариант строительства двухэтажного моста, чтобы правильно распределить потоки движения транспорта. Главное, внимательно изучать проблему, находить к ней истинное и правильное решение, а затем просто любоваться проделанной работой. Мы уверены, что подобное вам понравится и вы сможете наслаждаться благоприятной атмосферой приключения. А для начала вам предстоит просто скачать Poly Bridge 2 через торрент на русском языке на ПК и после этого можно активно начинать покорять новые виртуальные просторы.

Необычные задачи


Если вы любите хардкор, то в этой игре вам предстоит проявить свои личные навыки и внимательность. Ведь для каждого уровня будут свои пределы возможностей, испытания и дополнительные задачи. Придется прикладывать немало усилий и стараться активно адаптироваться под все появляющиеся требования. Далеко не всегда предстоит строить мосты для автомобилей, иногда нужно будет успевать провести ремонт для поезда или даже снести конструкцию или сделать ее подвижной для корабля, который безмятежно будет проплывать по своим делам. Разнообразия будет предостаточно, нужно лишь немного расслабиться и постараться построить лучшие мосты. А для того, чтобы непременно начать все делать, достаточно скачать торрент Poly Bridge 2 на ПК.

Теперь вы сможете получить максимум удовольствия от игры и проявить свои лучшие навыки инженерии. Внимательно изучайте доступные условия, используйте различные материалы для строительства и добивайтесь хороших результатов. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Poly Bridge 2Poly Bridge 2Poly Bridge 2Poly Bridge 2

Размер: 309 MB v1.63 | Архив

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
30.03.2021, 14:44
KoKoshtya
норм игра НО она нормально скачалась, нормально запустилось, даже несколько уровней прошёл, но потом на каком то моменте она просто начала вылетать sad1 пробывал переустановить тоже самое

    0

28.05.2021, 14:09
Vik_Tor
запускаю и сразу вилитает

    2

offline
01.06.2021, 19:38
KOT_HA_TAHKE
Игра прикольная проверил работает. Но блин windows defencer недает зайти в сам zip

    0

offline
08.09.2021, 23:18
SnugElf
Обновлено до версии 1.29

    0

13.01.2023, 22:15
xxxGEMER
отличная игра рекомендую

    0

offline
14.07.2023, 17:01
Куриный Пират
хорошая игра на вечерок

    0

offline
02.04.2024, 10:57
Kovalik20a
Класная игра, можно и построить и поразрушать smiling_imp , на вечерок согласен, после школи и дз, можно поразрушать мости neutral_face

    0

Вперед Назад
1 2 3 4 5
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2