Главная страница

Poly Skies

0
🕓 Обновлено: /👁️ 6185
Poly Skies

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Poly Skies – симулятор управления поселением на летающих островах. История этого мира расскажет о том, как обычная жизнь людей превратилось в нечто неимоверное, опасное и непредсказуемое. Да дошло такой степени, что жить стало невозможно, постоянно подвергаясь разным катаклизмам. Единственное, что осталось людям – поселиться на летающих островах. Но они оказались настолько маленькими и несистемными, что теперь встал вопрос о том, как именно все это организовать и эффективно использовать. Но для начала мы предлагаем вам воспользоваться возможностью скачать торрент Poly Skies на ПК, чтобы отправиться в увлекательное путешествие и постараться получить максимум удовольствия от игры.

Свободное строительство и тонкий расчет


Преимуществом игрового приключения будет то, что вы без проблем сможете размещать различные сооружения в окружающем мире. Правда, сразу возникает вопрос о том, как именно это сделать. Пространство ограниченно, практически все здания связаны между собой и т.д. Серьезных вопросов будет много и вам предстоит их активно решать, стараясь поддерживать нормальное существование и стараться правильно использовать любые доступные возможности для реализации своего потенциала. Главное не торопиться с вашими решениями. Продумывать свои действия и создать максимально комфортные условия для жизни людей. Этого будет вполне достаточно, чтобы открыть много нового и интересного в этом приключении.

Стройка будет занимать минимум времени, но приготовьтесь адаптироваться к новым условиям, так как далеко не всегда будет возможность решить вопросы простым путем. Порой нужно будет оптимизировать свои возможности, стараться рисковать и внимательно следить за эффектом в результате ваших действий. Но мы хотим предложить вам не терять времени и просто начинать действовать, постоянно совершенствуя свои навыки. А для этого достаточно будет скачать Poly Skies через торрент бесплатно на русском языке, чтобы отправиться выполнять свой долг перед человечеством.

Особенности игры


  • Организуйте поселение на летающих островах.

  • Создайте эффективные логистические цепочки.

  • Создайте настоящий рай для жизни
Скриншоты из игры:
Poly Skies
Poly Skies
Poly Skies
Poly Skies


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2