Главная страница

Angry Birds Антология

+34
🕓 Обновлено: /👁️ 175357
Angry Birds Антология

Подписаться на обновления
Подписалось: 9
Angry Birds Антология
Описание игры:
Angry Birds – удивительная история о ярком противостоянии свиней и агрессивных птиц, которая началась из-за того. что свинки украли яйца птиц, объявив тем самым войну между расами. Теперь они пытаются скрыться в различных убежищах, а птички, используя свои тела, уничтожают их сооружения вместе со свинками. Главная задача в игре – уничтожить всех свиней и наказать их расу за агрессивное отношение к будущим птенцам наших героев.

Angry Birds Rio – одно из многочисленных приключений, в котором злые птички отправляются в волшебный город из мультфильма «Рио». Теперь им предстоит приложить массу усилий, чтобы спасти самых красивых и позитивных попугаев этой мультипликационной вселенной, используя свои интересные особенности строения тела. Игра имеет абсолютно такой же геймплей и позволяет по иному взглянуть на вселенную Angry Birds.

Angry Birds Seasons – а это приключение злых птичек запомнится каждому фанату вселенной, так как на этот раз птички отправляются спасать волшебные праздники. Дело в том, что подлые свиньи решили испортить массу различных праздников, а злые птички, будучи их ярыми противниками, решили помешать всех их планам. Теперь вам предстоит отправиться в путешествие по десяткам различных локаций, которые олицетворяют различные праздники и уничтожить всех свинок, которые намереваются испортить празднование.

Angry Birds Space – приключение злых птичек, которое перенесет вас в самый отдалённый уголок галактики. На этот раз яйца птичек похитил некий огромный коготь и в процессе погони за ним птички попали в западню. Теперь им предстоит сразиться с космическими свинками, которые стали намного сильнее и научились выстраивать неприступные сооружения. Но и наши птички не стали отставать от прогресса, теперь в сражении они начнут использовать уникальную космическую силу.

Angry Birds Star Wars – тематическое приключение злых птичек, которые на этот раз стали продолжателями легендарной киноэпопеи под названием «Звездные воины». Теперь наши любимые герои примерят на себя роли персонажей из этого фильма и постараются сразить темный клан свиней, которые тоже не стали отставать от идеи и решили примерить на себя темную сторону силы.

Angry Birds Star Wars 2 – продолжение самого популярного приключения на просторах виртуального мира мобильных устройств. Теперь события станут масштабнее, сооружения у свиней станут крепче, а вы получите возможность сыграть за темную сторону силы, то есть за свиней, а это уже совсем другая история, лучше лично разобраться в этом конфликте.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Angry Birds АнтологияAngry Birds АнтологияAngry Birds АнтологияAngry Birds АнтологияAngry Birds АнтологияAngry Birds АнтологияAngry Birds АнтологияAngry Birds АнтологияAngry Birds АнтологияAngry Birds Антология

Размер: 482.85 MB | RePack от KloneB@DGuY

Angry Birds Антология

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
13.01.2024, 08:03
IlyaTube
Trojan:Win32/Phonzy.B!ml с Trojan:Win32/Wacatac.H!ml жалуются антивирусник

    0

offline
13.01.2024, 08:03
IlyaTube
Trojan:Win32/Phonzy.B!ml с Trojan:Win32/Wacatac.H!ml жалуются антивирусник

    0

offline
13.01.2024, 08:03
IlyaTube
Trojan:Win32/Phonzy.B!ml с Trojan:Win32/Wacatac.H!ml жалуются антивирусник

    0

offline
13.01.2024, 08:10
ReDDeaD
IlyaTube, все теперь тебе винду только переустанавливать полностью, он антивирусом не убивается даже если жалуется, то он на компе майнит у тебя уже

    0

offline
13.01.2024, 08:51
Support_TI
IlyaTube, somik,
У нас не бывает виpусов на сайте, можете не переживать по этому поводу
Но так как на сайте представлены взломанные игры, ваша защита пк может ругаться на файлы таблетки, без которых эти игры не будут работать
Поэтому нужно отключать защиту, перед установкой игры
А после установки игры, нужно добавить её в исключения вашей защиты, перед запуском

    0

offline
14.01.2024, 10:01
swipzex42
Игра детства

    0

Вперед Назад
1 2 3 4 5
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2