Главная страница

Where Birds Go to Sleep

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 2402
Where Birds Go to Sleep

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Where Birds Go to Sleep – вперед навстречу удивительным приключениям! События игры разворачиваться в повествовательном стиле в совершенно выдуманной стране, источником вдохновения для которой послужил Ближний Восток. Ну, а, наличие живописных пейзажей, качественной озвучки и не менее прекрасного саундтрека, несомненно придется вам по вкусу!

Игровой сюжет
Главный герой – грубый контрабандист по имени Кормо, которому приходится стать исследователем. Именно в его подсознание вам и предстоит проникнуть! И, только благодаря каждому вложенному предложению вы сможете преобразить героя в лучшую или наоборот худшую сторону. Выбор только за вами!

Среди тем, на которые можно спорить: мораль, сексуальность, предрассудки. К тому же, вы можете изменить его мнение в корне или даже повлиять собственное! Все ваши даже небольшие выборы по итогу окажут значительное влияние на историю героя. Помимо этого, разработчики решили использовать в своем проекте экспериментальную систему под названием «Insight System», что сделало его только интереснее! Но, для того чтобы в полной мере погрузиться в целое море эмоций, понадобится скачать Where Birds Go to Sleep через торрент на ПК.

Особенности игры


  • Первый персонаж по имени Данлин представлен в виде благородного молодого человека, который стойко придерживается своих моралей и религии. Но почему же он оказался здесь?

  • Множество захватывающих и плавных диалогов: возможность реагировать на них совершенно по-разному, что приведет к конкретным выборам

  • Исследование загадочного острова, большое количество секретов и поиск лжи, а также удивительное путешествие по разуму
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Where Birds Go to Sleep
Where Birds Go to Sleep
Where Birds Go to Sleep
Where Birds Go to Sleep



Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
04.11.2023, 21:27
ZED22
ВРОДЕ ПРИКОЛЬНО

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2