Главная страница

Total Conflict Resistance

+82
🕓 Обновлено: /👁️ 507766
Total Conflict Resistance

Подписаться на обновления
Подписалось: 211
Дата выхода: 21 апр. 2023
Жанр: Экшены, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Thunder Devs.
Издатель: Thunder Devs.
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблeтка: Вшита (Goldberg)

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel or AMD 3.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1050Ti
Место на диске: 24 GB

Изменения: Обновлено до версии 0.70.0 (Build 13415125). [Изменения]

Описание игры:
Total Conflict Resistance – венная стратегия с элементами тактического командования и возможностью играть от первого лица. На этот раз вам предстоит отправиться на просторы постоянных боевых действий, где каждая сторона будет пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата. Неважны средства, срок и потери, главное захватить основные точки, вытеснить врага и занять ключевые позиции. Вам предстоит принимать на себя сразу несколько ролей, начиная с командования войсками и приказами к действиям, заканчивая игрой от первого лица в качестве солдата. А если вам пока сложно поверить в такое, то достаточно будет скачать торрент Total Conflict Resistance на ПК и после этого можно будет отправляться в приключение.

Ожесточенное противостояние


В игре не будет времени на детальное обдумывание ваших действий. Ведь противостояние будет жестоким, опасным и порой непредсказуемым. Основная боевая мощь будет сосредоточена в пехоте, но не исключено применение тяжелой артиллерии и прочей боевой техники. Главное успевать следить за врагом, пытаться постепенно добиваться хорошего результата и стремиться к победе. Интересной стороной игры станет система боевых действий, которая будет максимально реалистичной и поставит под угрозу состояние вашего героя. Случайные осколки, взрыв или шальная пуля могут быть фатальными, поэтому лучше не лезть в пыл битвы. Вам предстоит строго анализировать обстановку и постараться достичь благоприятного результата.

Погрузитесь в это эпическое противостояние и постарайтесь достичь успеха. Да, далеко не всегда удача улыбнется вам, но думать об этом некогда, лучше сразу брать в руки оружие и начинать воевать. А получится ли у вас совместить между собой шутер и тактическое управление войсками, это покажет время. А мы пока рекомендуем вам скачать Total Conflict Resistance через торрент бесплатно на русском языке и начинать действовать. Все находится в ваших руках!

Особенности игры


  • Реалистичная стратегия и шутер в рамках боевых действий.

  • Просторные локации для проведения спецопераций.

  • Большой выбор снаряжения для битвы.

  • Командуйте техникой и авиаподдержкой.

  • Побеждайте с минимальными потерями.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Total Conflict Resistance
Total Conflict Resistance
Total Conflict Resistance
Total Conflict Resistance
Total Conflict Resistance
Total Conflict Resistance

Размер: 27.60 GB v0.70.0 (Build 13415125) | Portable

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запуск игры с файла TotalConflictResistance.exe в главной директории игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
03.05.2023, 10:18
djpuny2
YukinX, Куя ты поц. Арма - тема. По сетке до сих пор рубимся. По второй Арме (изменённой) армия сшп училась. Убогий ты незнайка.

    0

offline
03.05.2023, 18:25
YukinX
djpuny2, еще один армадрочер. Щас я одним комментом соберу стая армадрочеров и буду в роли пастуха

    0

04.05.2023, 15:52
Soplya
YukinX, я вообще сам обожаю арму 3, но я не нападаю и не оскорбляю тех, кто играет в что-то другое и не любит арму 3

    6

offline
04.05.2023, 17:20
Dothrevenger
Цитата: djpuny2
xanzovskii, Если нравится Арма 3, то зайдёт. Но сюжета нету. Плюс это ещё и стратегия, где надо строить разные заводы и всякие другие здания на занятых территориях, которые занимают время. Захватываешь территории, лутишь с противника оружие и те же ресурсы и так далее. Масштабные бои, где тебя снимут с пары выстрелов или с техники. В общем почти военный симулятор. Не совсем ещё разобрался. Пару каток сделал. Мало чего на русский переведено. Допилят - будет норм игруха. Пока можно попробовать, но ещё сыровата.

не зайдет) редактора нету и зеуса тут..

    1

offline
04.05.2023, 17:54
hterd
а когда скачаю сколько еще розорхировка места будет требовать?

    0

offline
05.05.2023, 12:45
FlayPlay
Dothrevenger, ну эта игра на арму не похожа вообще. только что шутер и современный сетинг

    2

offline
05.05.2023, 14:07
aleksej usenko
какой движок ? случайно не анреал 5?

    1

offline
05.05.2023, 14:29
nikmib
YukinX, что ты мелишь? у меня арма 3 с сотней модов летает,и не греет карту на максималках как например форест2! моды все бесплатные,сейчас в арме у меня пару десятков танков,самолетов,вертолетов,роботы,дроны камикадзе и еще куча всего еще,+ огромные карты на любой вкус и цвет,от старинных замков до горных вершин и огромных мегаполисов т.д. пока арме 3 просто нет конкурентов! это лучший симулятор войны на данный момент...

    2

offline
05.05.2023, 16:05
djpuny2
nikmib, Может для него это очень сложная игра. Поэтому и бесится.

    7

offline
05.05.2023, 22:20
Sidorovich_greedy
YukinX, В чем смысл этой грызни? Арма и сквад это две разные игры, сквад это как новый взгляд на арму, что-то похожее на смесь батлы и армы, ничего плохого я в этом не вижу, но при этом сквад это скорее хардкорная аркада, чем симулятор военных действий.

    0

offline
05.05.2023, 22:25
ReDDeaD
Sidorovich_greedy, я больше скажу многие "умники и эксперты" сравнивают два разных проекта типа Атомик харт и Биошок, хотя там из схожего как в Колде и Батле и один проект пидарасить из за того что в одной игре пули летят по разному.

    0

offline
05.05.2023, 22:27
ReDDeaD
Sidorovich_greedy, а пример, что в биошоке можно было применять с руки шок или лед, чеж со скайримом не сравнивают, тупые просто не обращай внимания

    1

offline
06.05.2023, 22:08
YukinX
Sidorovich_greedy, Чел, ты пишешь что арма и сквад не имеют общего, но потом:"что-то похожее на смесь батлы и армы".Либо ты логику не включил, либо мы разучились понимать друг друга. Оба игры крупномасштабные, играются по онлайну, нужна коммуникативность с игроками, захват целей, уничтожение обьектов и игроков и при этом они разные?

    2

12.05.2023, 01:04
NeKros30
Кто то сталкивался с проблемой при загрузке битвы на екране ландшафт есть, облака летят, а вот переключиться или начать играть не хочет.

    0

offline
15.05.2023, 11:20
Light of Eternity
Цитата: ReDDeaD
Sidorovich_greedy, я больше скажу многие "умники и эксперты" сравнивают два разных проекта типа Атомик харт и Биошок, хотя там из схожего как в Колде и Батле и один проект пидарасить из за того что в одной игре пули летят по разному.

Ну как бы это сказать. разработчики при разработке игры, брали фундамент с Биошок, в этом они сами признались. так что да, у них получился Биошок в жанре стимпанк, в советском времени

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2