Главная страница

Last Blood

-3
🕓 Обновлено: /👁️ 13146
Last Blood

Подписаться на обновления
Подписалось: 8
Описание игры:
Last Blood – пиксельный 2D-экшен, который предлагает взять на себя роль защитника России и постараться отбить нападение нацистов. Не стоит сомневаться в классификациях слов, так как это не Вторая Мировая Война, а лишь ее образ и тематическое исполнение. Ничего общего с теми событиями у игры нет, а значит, можно без особых проблем отправляться в приключение и пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата. Но для начала мы предлагаем вам скачать торрент Last Blood на ПК, а уже после этого можно отправляться в увлекательное приключение, которое вам наверняка понравится. Но будьте готовы к ожесточенному противостоянию и жестоким последствиям.

Главное – осторожность


Чтобы добиваться хорошего результата в вашем приключении, следует быть готовым к различного рода действиям с учетом высокой доли осторожности. Любая ошибка или случайное действие может привести к поражению и вам предстоит начинать все заново. Сама история порадует разнообразными новшествами и возможностями касательно действий, использования укрытий и многое другое. Вам предстоит четко анализировать обстановку и пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата. А пока стоит потренироваться в использовании того или иного оружия, чтобы во время боестолкновений не приходилось путаться в кнопках.

В любом случае вам нужно будет просто активно использовать все свои возможности и пытаться добиваться победы. Биться предстоит в основном в зданиях, так как это ограничит ваш простор, повысит уровень сложности, но при этом даст шанс проявить себя. А чтобы уже сейчас начинать это противостояние, вам достаточно будет обратить внимание на шанс скачать Last Blood через торрент бесплатно на русском языке. Все остальное будет в ваших руках, действуйте и наслаждайтесь игровым процессом.

Особенности игры


  • Необычная атмосфера приключения с элементами войны.

  • Используйте разнообразные укрытия во время битвы.

  • Любая шальная пуля может стать роковой.

  • Большой выбор различного вооружения.

  • Обильное количество врагов.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Last Blood
Last Blood
Last Blood
Last Blood


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
10.11.2023, 15:30
Nechip01
Не вышедшую игру заминусовали опять интернетные патриоты украины из за того что здесь играем кажется за советских солдат?

    2

online
14.03.2024, 10:31
DavidMaks
Nechip01, причем здесь Украина? это могли сделать кто угодно

    0

offline
15.03.2024, 08:29
Nechip01
DavidMaks, На этом сайте полно свайне которые минусуют все игры где упоминается Россия и комунизм.

    0

online
15.03.2024, 10:37
DavidMaks
Nechip01, но это не значит что обязательно украинцы

    0

offline
15.03.2024, 10:51
Nechip01
DavidMaks, в основном те кто пишит ересь в коментах себя и обозначают как украинцы. Либо, если не свайне, то просто какие то чурки из кавказких или азиатских стран.

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2