Главная страница

Gunship Battle Crypto Conflict

0
🕓 Обновлено: /👁️ 14709
Gunship Battle Crypto Conflict

Подписаться на обновления
Подписалось: 6
Описание игры:
Gunship Battle: Crypto Conflict – глобальная стратегия, которая в первую очередь ориентирована на преобладание на водных просторах. Так получилось, что большая часть мира была затоплена и люди вынуждены были подстраиваться под такие условия. Теперь они живут на плавающих островах, приспосабливаются, а единственной возможностью обезопасить себя является мощный флот, включающий не только корабли различного калибра, но еще самолеты, подводные лодки и плавающие танки. И даже несмотря на всеобщую катастрофу, люди не перестают вести воины за возможность владеть драгоценными ресурсами. Если вас не пугают подобные условия, то остается всего лишь скачать торрент Gunship Battle: Crypto Conflict на ПК и можно приступать к бойне.

Тактическое управление


Несмотря на то, что в основном все сражения будут происходить в рамках глобального мира и в режиме реального времени, тактика останется преобладающим вариантом для достижения успеха. Внимательно изучайте особенности кораблей, поддерживайте их с помощью самолетов и не забывайте про тактические элементы каждой боевой единицы. Даже массированный флот не сможет устоять перед отрядом хорошо сгруппированных кораблей. Поэтому стоит уделять тактике особое внимание, стараться эффективно использовать любые возможности для достижения успеха и стремиться к благоприятному исходу всего доступного приключения.

Сражайтесь за свои территории, захватывайте новые и стремитесь к могуществу. Флот можно постоянно создавать, но ресурсы ограничены. Можно массированно атаковать города или вести диверсионную войну. А что уже говорить про невероятные мощные ракеты, способные разнести абсолютно все вокруг, но остается вопрос о том, кто именно быстрее их исследует. В общем, вам остается всего лишь скачать Gunship Battle: Crypto Conflict через торрент бесплатно на русском языке и можно приступать к активнмоу приключению.

Особенности игры


  • Создайте самую мощную флотилию в этой игре.

  • Защищайте города любой ценой.

  • Изучите все хитрости тактической войны и вам не будет равных.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Gunship Battle Crypto Conflict
Gunship Battle Crypto Conflict
Gunship Battle Crypto Conflict
Gunship Battle Crypto Conflict


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
02.06.2023, 14:12
yojik
по фоткам похоже на те самые помойные игры на мобилки

    0

offline
07.11.2023, 11:45
NickFo
yojik, Оно и есть, но в такую я бы поиграл. Играл и в райс оф кингдомс и Doomsday, но я так жестко задротил в них, что они мне надоели ахахах.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2