Главная страница

Starfield (Старфилд)

🕓 Обновлено: /👁️ 2262713
Starfield (Старфилд)

Подписаться на обновления
Подписалось: 1384
Дата выхода: 6 сен. 2023
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издательство: Bethesda Softworks
Платформа: РС
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский, MULTi
Таблeтка: Вшита (RUNE)

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 5 2600X, Intel Core i7-6800K
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 5700, NVIDIA GeForce 1070 Ti
DirectX: Версии 12
Место на диске: 122.5 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.10.32.0 (Build 13816895). [Изменения]

Описание игры:
Starfield – ролевое приключение, в котором вам предстоит взять на себя роль космического авантюриста. На этот раз компания Bethesda Game Studios готова порадовать совершенно новой и огромной вселенной, в которой игроку будет предоставлена возможность свободно действовать. Вам предстоит взять под свой контроль космический челнок и отправиться покорять космос, в котором можно будет бороздить любые просторы, посещать разнообразные планеты и просто добиваться успеха. Но для начала нужно будет скачать торрент Starfield на ПК, чтобы в дальнейшем ничем себя не ограничивать и стремиться к хорошему результату. Но будьте осторожны, космос уже изведан и в нем было обнаружено бесчисленное количество опасностей.

Искатель приключений


Основным преимуществом игр от этой студии является то, что можно свободно перемещаться по игровому миру и искать приключения. Специально для такого случая нужно будет доступен космический челнок, личные механические роботы, а также возможность свободно путешествовать по разным планетам и пытаться любыми средствами обиваться хорошего результата. По факту вас ждет приключение от первого лица с возможностью использовать разнообразное футуристическое вооружение, летать на космическом челноке и постепенно погружаться в историю. Сюжет здесь расскажет о том, как один непримечательный искатель приключений наткнулся на сведения о главной тайне человечества. Теперь он готов сделать все, чтобы ее разгадать.

Огромный космос доступен для тщательного исследования и точно не разочарует своими интересными просторами. Красивое окружение, возможность реализовывать свой потенциал и постоянные боестолкновения, все это станет основой для новых открытий. Но первым делом мы рекомендуем вам скачать Starfield через торрент бесплатно на русском языке. Не медлите, космос не любит томительных ожиданий.

Особенности игры


  • Огромные просторы для свободного исследования.

  • Личный космический челнок для путешествий.

  • Ролевая составляющая с элементами сражений, прокачки и выбора снаряжения.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Starfield (Старфилд)
Starfield (Старфилд)
Starfield (Старфилд)
Starfield (Старфилд)
Starfield (Старфилд)
Starfield (Старфилд)
Starfield (Старфилд)
Starfield (Старфилд)


Как начать играть:

Скачать репак или купить дешево аккаунт с рабочим мультиплеером и обновлениями по ссылке.




Размер: 80.04 GB | RePack от Igruha
Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.9.67.0 (Build 13342077)
- Опциональная установка русификатора текста от ZoG (Версия 0.65 от 26.02.24)
- Смена языка в файле Starfield.ini или steam_emu.ini
- Время установки ~ 10 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:


Размер: 118.60 GB v1.10.32.0 (Build 13816895) | Portable

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. В папке Crack выбрать нужную Вам таблетку и скопировать содержимое в папку игры, с заменой.
3. Запустить игру с файла Starfield.exe.

Дополнения:


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
28.03.2024, 08:55
Баралгин
Встаньте на раздачу

    0

offline
28.03.2024, 10:59
volk11
подскажите пожалуйста где находятся сохранения?
и нужно ли сносить игру или устанавливать ,,с верху,, на старую версию?

    0

offline
28.03.2024, 12:28
Баралгин
Раздайте

    0

offline
28.03.2024, 23:12
Синий Лазутчик

oarszimo, Так это и есть обоснованные претензии(те что ты написал 6 штук), слово "якобы", которое ты там добавил кое-где, неуместно, потому что всё по факту так, а ещё можно прибавить несколько, включая плохую оптимизацию не на самых слабых системах и необходимость ставить игру только на ssd(до сих пор все остальные игры спокойно работают на hdd, и не заикаются как старфилд). Кстати стрельба реально хрень, импакта нет и чувства мощи, даже в том же фоллыче 4 на этом же движке стрелять было куда приятнее, да ещё и головы лопались и конечности отлетали, хотя игра вышла 9 лет назад. Так уже этих одних претензий вполне дстаточно, чтобы игра мало кому понравилась, и это не хейт а просто факт. Хейтить могут малолетки, я например просто объективно оценил игру как слабую и малоинтересную, от именитой студии явно ожидают большего, это же не инди - разрабы или ноунеймы. А тебе нужно неограниченное количество аргументов, что ли? Хватит и 2-3, если они весомые

    0

offline
28.03.2024, 23:35
Синий Лазутчик
oarszimo, квесты по большей части скучные, но ещё и персы пластиковые во всех смыслах, и реплики у них деревянные, они ничем не живее, чем те что ещё в Морровинде были, и никаких эмоций не вызывают. А тот вышел вообще в 2002 году. Есть с чем сравнивать, ещё в начале 2000 х были игры со скудной графикой, но персы там воспринимались как живые за счёт натурально поставленных диалогов, хорошей озвучки, жестикуляции. А тут на этих болванов тошно смотреть.

    2

offline
28.03.2024, 23:45
Vetini
Цитата: @Синий Лазутчик
персы пластиковые во всех смыслах, и реплики у них деревянные, они ничем не живее, чем те что ещё в Морровинде были, и никаких эмоций не вызывают.

А это уже можно сказать фишка беседки)) Skyrim 6...

    0

offline
29.03.2024, 05:27
SoS77
Игра вызывает раздражение из-за отсутствия глубины и монотонности.
Раздражает что игра без души.
Враги предсказуемы и не представляют интереса, то как враги прячутся по одной и той же цепочке. выглянул выстрелил одна и та же система тактики, разнообразия 0
миссии однобокие, а диалоги скучные и лишены смысла. Аванпосты и космические корабли кажутся бессмысленными, а планеты выглядят безжизненно. путешествия по космосу и между планетами не происходит, а происходит путешествие между загрузочными экранами просто загрузки локальной карты. Сложность игры минимальна, и прогрессирование не приносит удовлетворения. Вроде бы разнообразие оружия и высокое, но на деле якобы ощущается что это одно и тоже оружие. Смысла развития 0. Смыла тюнинга 0
Хотя графика приятна для глаз, общее впечатление от игры остается нудным и пустым. Попытки пройти игру не приносят удовлетворения

    5

offline
29.03.2024, 16:43
Баралгин
Ну раздайте же уже

    0

offline
29.03.2024, 16:44
Баралгин
9% осталось, неделю уже жду?

    0

offline
30.03.2024, 16:53
qqwweerr
блять почему в игре отстаёт звук в игре это пиздец я играю бегаю хуяк стреляю а звуков нету крч игра работает на перед чем звук чё за хуйня может кто сказать?

    0

offline
30.03.2024, 16:55
Vetini
qqwweerr, с игрой все в порядке. Такой баг в некоторых играх случается если наушники подключены и не настроены...

    0

offline
30.03.2024, 16:57
qqwweerr
Vetini, так я через калонки играю

    0

offline
30.03.2024, 17:01
Vetini
qqwweerr, в настройках звука (в самом виндовс) отключи все лишнее. в ютубе есть гайды как настроить, когда звуки отстают.

    0

offline
31.03.2024, 11:15
oarszimo
@Синий Лазутчик, Аргументы действительно якобы обоснованные и по факту. Возможно в Морровинде действительно якобы персонажи воспринимаются как живые,особенно если применить силу воображения. Я играю на ультра графике в лицензию в английскую версию как раз после недавних патчей, поэтому опыт может отличаться. Диалоги по преимуществу адекватные. Мир большой, детальный и красивый. 4 крупных города с кучей персонажей и квестов + еще десятки поселений поменьше. Флора и фауна у планет тоже приносит эстетическое удовольствие. Где то на 100 - 200 часов контента хватит с головой. Да, если полететь в рандомную точку и высадиться на какую то рандомную планету то скорей всего обнаружишь пустой кусок говна где нет асболютно ничего, но никто не заставляет туда лететь. Как только поднатореешь в игре а также поставишь себе сносный grav drive , то загрузочные экраны можно свести к существенному минимуму.
В игре есть любопытные трейты: Kid Stuff, Hero Worshipped etc. скилы и супер силы анологичные крикам скайрима тоже любопытные. В игре есть любопытная система крафта и исследований на различных станках, есть рынок недвижимости . Купленную жилплощадь или свой оутпост можно заставлять уникальными предметами раставленными по всему миру. Понятно, что не всем такой симс по душе, но находятся и любители. В игре есть спутники ради отношений с которыми можно перепроходить Game+. Собирать свои собственные варианты кораблей тоже может показаться кому то любопытным. Оутпосты строить тоже может кому то показаться любопытным. Вариативность геймплея очень высокая. Понятно что кому весь этот функционал покажется неинтересным. Если ты старичок с выгоревшими дофаминовыми рецепторами до тла который ностальигрует по Elder Scrolls: Arena, Morrowind, Might and Magic VI, Follaut 1-2 etc. то возможно игра не зайдет. А так вообще можно дать шанс. Я считаю что игра посредственная на данный момент но с потенциалом. Cyberpunk тоже хейтили массово но потом его все таки допилили до играбельного состояния. Хотя в данном случае надежды все меньше.

    1

offline
01.04.2024, 18:07
Синий Лазутчик
Vetini, фишка-то да, но может пора уже наконец что-то менять в этом плане?)Хотя бы лицевые анимации -то нужно наконец поменять. Но даже в скайриме персы как-то поживее выглядели, чем тут.

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2