Главная страница

Never Out Of Time

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3596
Never Out Of Time

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Never Out Of Time – аркадное космическое приключение, которое предлагает отправиться в новое путешествие и постараться уничтожить всех врагов. События будут происходить на просторах огромной космической станции, которая была захвачена не только инопланетными врагами, но и злобным искусственным интеллектом. Вам предстоит взять под свое управление небольшой космический челнок с оружием и начать битву за свободу, спасение и мир на просторах галактики. Но сперва следует скачать торрент Never Out Of Time на ПК, чтобы можно было себя не ограничивать лишними действиями и сконцентрировать внимание лишь на достижении победы.

Хардкорное противостояние


Основным преимуществом данного приключения будет высокий уровень сложности. Ведь биться против врагов предстоит исключительно на просторах узких дорог. Уклоняться особо некуда, а враги в свою очередь будут настолько сильно вас атаковать, что вы даже не будете успевать реагировать на обстановку и прикладывать много усилий для достижения благоприятного результата. Поэтому стоит запастись терпением и сноровкой, уворачиваться предстоит много, порой опасность будет достигать такого уровня, что единственным спасением станет небольшой островок на локации. И конечно не стоит забывать про боссов, которые приложат все силы для вашего уничтожения.

Улучшать или менять космический челнок не получится, а вот воспользоваться рядом бонусов и сменить тип вооружения, все это позволит вам получить небольшое преимущество в бою. Все что нужно сделать, просто скачать Never Out Of Time через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно будет добиваться успеха. В любом случае мы хотим предложить вам не терять времени и просто практиковать свои навыки противостояния.

Особенности игры


  • Динамическое противостояние в тесных условиях.

  • Постоянно нарастающая динамика битвы.

  • Большая зависимость от вашего скилла.

  • Бодрящая динамичная музыка.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Never Out Of Time
Never Out Of Time
Never Out Of Time
Never Out Of Time


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2