Главная страница

New World

+22
🕓 Обновлено: /👁️ 71599
New World

Подписаться на обновления
Подписалось: 26
Описание игры:
Новая MMORPG-игра, разработанная студией Amazon Game Studios, переносит пользователя в 17-е столетие с его альтернативной вселенной. По сути релиз является дебютом этой американской корпорации, но команда была собрана из профессиональных разработчиков компьютерных игр.

Скачайте New World торрент бесплатно на русском языке, и ощутите всю атмосферу колоний Южной Америки 17-го столетия. Окунитесь в их быт и культуру, мировоззрение и религию, противостояния с другими нациями. Действие происходит на выдуманном континенте, где есть все необходимые ресурсы для развития, плюс бонус (магическая сила).

Игра в стиле MMORPG – это большая песочница с миром, открытым для исследований. Игроки сами могут формировать окружающую среду: возделывать землю, собирать ресурсы с животных и растений, разрабатывать приборы и орудия труда, оружие для защиты, возводить здания и укрепления. Постройте и руководите поселением, наблюдая за сменами сезонов и ходом времени.

Игрок может выбрать любой путь своего развития. Вы или будете сотрудничать, работая на общее благо и получая обратные связи, или исследовать мир в одиночестве. Интересно, что сама игра более ориентирована на кооперацию, так как неизведанные земли таят опасность, а за углом может скрываться неприятель, будь то хищное животное, бандиты-мародеры или сверхъестественные создания. Если вы погибаете в бою, то теряете оружие и инструментарий.

Боевая система построена в аркадном стиле и отдаленно напоминает игру Dark Souls. Так, у персонажей есть шкала выносливости, которая расходуется на активные атаки, уклонение, ускоренный бег. Восстанавливается энергия в процессе отдыха. Помимо подручных материалов и примитивных орудий вы сможете сражаться и огнестрелами.

Основной игры является соревнование на выживание с остальными игроками благодаря системе PvP. Так, каждая группа усиливается за счет другой. А еще Amazon Studios предусмотрела криминальную систему, где игрок может стать настоящим «охотником за головами», ищущим и обезоруживающим преступные группировки.

Игра имеет трехмерное графическое оформление, реализованное на высшем уровне. Так, в основу положена запатентованная технология, благодаря которой среда детально проработана, как и сами образы и скины персонажей. Готовьте для New World мощное железо.

Внимание привлекает атмосферный саундтрек, развитая социальная система и возможность интеграции с Twitch.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
New WorldNew WorldNew WorldNew WorldNew WorldNew World


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
11.12.2021, 20:27
Ootsutsuki
sv1zun09, Ахаха, кент в игре уйма багов, я играл у друга на аккаунте, наиграл часов 50 и мой аккаунт удалили просто так! Просто потому что захотелось. Это даже звучит смешно. В игре вышло пару патчей, но они 2 бага пофиксили и 4 добавили. Так что 40$ и подавно не стоит. Амазон просто віпустили очередное миллионное ммо, срубили бабла и забили на игру

    1

offline
14.09.2022, 08:57
Aslann
русский или украинский бы в игру, может тогда бы и прикупил а так с инглишем беда(

    1

offline
23.04.2023, 07:30
kirkall
так игру же взломали уже

    0

offline
23.04.2023, 08:01
Vetini
Цитата: kirkall
так игру же взломали уже

Это MMO

    2

offline
23.04.2023, 15:57
Support_TI
kirkall,
Поддерживаю человека выше, это чисто онлайн игра, и она не взломана

    0

offline
23.04.2023, 20:30
kirkall
понял

    0

Вперед Назад
1 2
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2