Главная страница

Furniture World

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 5910
Furniture World

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Furniture World – эта игра в жанре стратегия на ПК от первого лица, для тех, кто любит творчески подходить к решению любых вопросов. Игра разработана компанией GamePlanet. Основная задача – покупка мебели и ее переделка, результатом которой станет выгодная продажа. Для того, чтобы начать играть вы можете скачать Furniture World на пк через торрент на русском.

Обзор сюжета Furniture World


Вы приобретаете бывшую в употреблении мебель и ремонтируете ее. Вы можете сами выбрать каким будет конечный результат. Детали игры проработаны таким образом, что, находясь в ней, вы можете почувствовать себя в реальном мире, где нужно учитывать не только множество деталей в процессе ремонта, но и продумывать комплектацию целых наборов мебели, например кухни или горки. В процессе, вы сможете разрабатывать новую фурнитуру для отдельных комплектующих. Здесь вы можете проявить весь свой творческий потенциал. Вам будут доступны инструменты, с помощью которых вы будете красить, вырезать и подгонять детали, чтобы добиться нужных форм. После реставрации предметов мебели, вам предлагается продать их по выгодной для вас цене. И тем самым увеличивать бюджет, который понадобится для закупки новых предметов и материалов для ремонта. Сосредотачиваться на чем-то одном не стоит, иначе есть риск потерять игровую валюту или выполнить работу некачественно.

Главные преимущества в игре Furniture World


Игра является стратегической симуляцией для всей семьи. Разработчики предлагают игроку быть не просто участником, а полноправным членом компании по продаже реставрированной мебели. Очень удобный и понятный геймплей позволяет играть всей семьей, включая детей. Игра создана таким образом, что даже те, кто никогда не держал инструменты в руках, смогут быстро разобраться и сделать непригодную мебель предметом роскоши. Furniture World включает в себя систему подсказок, которая на протяжении игрового процесса сопровождать и помогать во всех действиях.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Furniture WorldFurniture WorldFurniture WorldFurniture WorldFurniture WorldFurniture World


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
19.02.2021, 18:55
3D_AIO
это что за игра?

    0

offline
19.02.2021, 18:56
3D_AIO
а скачать можно

    0

offline
19.02.2021, 18:57
3D_AIO
понятно нет взлома(

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2