Главная страница

Sigma World Online

0
🕓 Обновлено: /👁️ 8027
Sigma World Online

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата релиза: 8 декабрь 2020
Жанр: Песочница, Стратегии
Разработчик: UncleAlex
Издатель: UncleAlex
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется
Описание игры:
Sigma World Online – это необычное сочетание стратегии и песочницы с открытым миром. Открытый мир дарит широкие возможности для игры. Вы можете заниматься чем угодно, от рыбалки, до путешествий.

Несмотря на то, что на сегодняшний день мало что известно о сюжете игры, хорошо известно, что в ней реализована концепция открытого мира. А это значит, что игрок может заниматься, чем хочет в этой огромной вселенной. Он может путешествовать, самому решать, куда отправиться.

В большинстве аналогичных игр цепляет графика. Но в этой разработчики постарались и создали поистине чудесный открытый мир, котором можно реализовать любые желания. Путешествие по нему – это целое приключения. Познавайте, его развивайте, создавайте самостоятельно механизмы, которые помогут вам путешествовать на другую планету.

В этой игре есть место не только путешествиям. На той планете, на которой окажется игрок, есть чем заняться. Можно изучить местную флору и фауну, стать фермером, развивать сельское хозяйство, строить здания, разного рода механизмы и др.
А после того, как у вас в наличии появятся необходимые ресурсы, вы сможете собрать звездолет, и отправиться в путешествие, открывая новые миры. Попробуйте скачать торрент Sigma World Online на ПК и погрузитесь в огромный открытый мир, получайте удовольствие от путешествий и новых открытий.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Sigma World Online
Sigma World Online
Sigma World Online
Sigma World Online
Sigma World Online
Sigma World Online
Sigma World Online
Sigma World Online

Размер: 21.3 MB v0.4.1

Установка:
1.Скачать
2.Распаковать архив
3.Запустить исполняемый файл
4.Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
28.06.2021, 21:40
SofiaPavlovna
Я пытался в это играть. Но это да же не игра, создатель в соло этот долгострой делает. И делает причём под себя. Иначе я не могу объяснить лютый гринд опыта что бы достичь следующий лвл для открытия... ВНИМАНИЕ! КРОВАТИ! А через 2 уровня топор со стеной! А ещё через два кирку и стол с дверью! А опыт даётся за добычу руды которую попробуй найди и выживи с имбовой агрессивной фауной на карте которая пустая. Так вот, о количество опыта. а не фига! 1 - 3 опыта, это всё что ты получишь от готовки, сбора, крафта, добычи руды. И при смерти ты респаешься абсолютно голым, без ничего (даже тех стартовых вещей при заходе) и хрен пойми где. И это тут не майнкрафт. Поспал и точка респа. Умер - бегай фарми добро по новой. Кстати, в этой недоигре тебе нужно 20 БРЕВЕН! и около 10 КАМНЕЙ! Что бы сделать ТОПОР ДЛЯ РУБКИ ДЕРЕВЬЕВ! А ЧТО ЕГО СДЕЛАТЬ, НАДО ГРИНДИТЬ МАЛЫЕ ДЕРЕВЬЯ КОТОРЫЙ ПОПРОБУЙ НАЙДИ И КОТОРЫЕ ДАЮТ ПО 1 - 2 ВЕТОК И 1 БРЕВНОМ (которое не всегда выпадает). Ах да, умер - качайся снова (вроде). В общем инди калл, честное слово! И вещи ещё ломаются за 10 использования, а то и меньше.

    1

offline
29.06.2021, 08:10
KALHOZNIK
SofiaPavlovna, да ты просто слабый игрок smile

    0

06.08.2021, 17:42
Kirito_San
SofiaPavlovna, спокойный чел, добрый

    0

offline
07.03.2023, 11:00
Zaeblo
а что там по битам? на 32 пойдет? просто инфы нету за это вверху

    0

offline
07.03.2023, 11:13
Support_TI
Zaeblo,
Нет, увы
Вот минимальные требования из стима :


    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2