Главная страница

Dyson Sphere Program

+46
🕓 Обновлено: /👁️ 351460
Dyson Sphere Program

Подписаться на обновления
Подписалось: 42
Дата выхода: 21 янв. 2021
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Youthcat Studio
Издатель: Gamera Game
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
Процессор: i3-530 2.93GHZ 2 Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 750 Ti 2GB
Место на диске: 3 GB

Изменения: Обновлено до версии 0.10.29.22015. [Изменения]

Описание игры:
Это красочная игра в жанре научная фантастика, где вам предстоит создать свою галактическую индустриальную империю, а также пройти через множество увлекательных приключений. Вы можете скачать Dyson Sphere Program на ПК через торрент на русском языке и начать работать с передовыми технологиями будущего!

В далеком будущем человечество развито настолько, что даже покорило время и пространство при помощи виртуальной реальности. В этом мире была создана новая технология – уникальный суперкомпьютер, с самой большой мощностью и самым развитым искусственным интеллектом. Однако, люди столкнулись с проблемой – это проект требует колоссального количества энергии, и даже вся планета не способна дать ее.

Игрок здесь примеряет на себя роль космического инженера, который работает на космический альянс COSMO. Перед организацией стоит масштабная задача – сконструировать Сферы Дайсона. Это космические сооружения огромных размеров, которые вращаются вокруг звезд, используя их силу и энергию. При помощи этих колоссальных сооружений человечество сможет добывать энергию в небывалых масштабах, необходимую для работы суперкомпьютера и других технологий будущего.

Более того, вам придется серьезно думать не только о производственном процессе, но и о логистике вашей межзвездной компании. В вашу задачу входит не просто спроектировать свою космическую фабрику, но и наладить все производственные линии и конвейеры. Кроме того, вам необходимо транспортировать материалы на разные планеты, составлять маршруты и транспортные линии для ресурсов, формировать транспортные группы, чтобы ваше производство работало без перебоев.

Игра будет разной с каждым новым прохождением. Вас будет бросать в разные места Вселенной, а это значит, что будет другое расположение планет, ресурсов и звезд при каждом новом прохождении. Перед игроком стоит задача строить Сферы Дайсона вне зависимости от того, в какие условия он попал на этот раз. Это очень непросто. В производстве и автоматизации процесса очень полезны передовые инструменты, которые COSMO предоставляет вам.

Чтобы скачать торрент Dyson Sphere Program на ПК, у вашего устройства должны быть следующие минимальные технические требования: ОС Windows 7, процессор Intel Core i3 530, 4 GB оперативной памяти, видеокарта GTX 750 Ti на 2GB, а также не меньше 3 GB свободного места на жестком диске.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Dyson Sphere ProgramDyson Sphere ProgramDyson Sphere ProgramDyson Sphere ProgramDyson Sphere ProgramDyson Sphere Program

Размер: 1.55 GB v0.10.29.22015 | Архив

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить "DSPGAME.exe".

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
02.01.2024, 05:56
rain0777
Доброго времени суток. С новым годом всех. Огромная просьба, добавьте пожалуйста русификатор.

    2

offline
06.01.2024, 02:58
DarthVich
Девочки и мальчики, администрация, а можно скинуть тоже самое но со встроенным русификатором? Это было бы БОМБА! :)

    0

offline
06.01.2024, 04:36
Support_TI
rain0777, DarthVich,
Вот тут люди предлагают способы, по русификации данной игры
Если у вас есть желание, можете попробовать ими воспользоваться :
https://1www.playground.ru/dyson_sphere_program/forum/russifikator-1601667

    0

offline
06.01.2024, 08:07
Vv123
не понимаю в чём проблема с русификацией??! вот: https://1steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2378994339 ! давно существует и там всё как для обезьян расписано, да и обновляется ещё постоянно! ))

    0

offline
06.01.2024, 08:07
Vv123
не понимаю в чём проблема с русификацией??! вот: https://1steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2378994339 ! давно существует и там всё как для обезьян расписано, да и обновляется ещё постоянно! устанавливается на раз, два! ))

    0

offline
06.01.2024, 09:35
DarthVich
Support_TI, Да дружище. Я все это знаю. Кстати спасибо за ответ и за ссылку. Но вопрос то был в другом :)

    0

offline
06.01.2024, 09:45
DarthVich
Support_TI, И кстати, дело еще в том, что вот у вас на сайте вирусни всякой нет, и все рабочее. То есть скачивая тут я в принципе не опасаюсь и не сомневаюсь. А когда лазаешь не понятно где, где кто-то предлагает что то, уже не так безопасно. Скачивал как то и получил майнера, которого даже Касперский не унюхал. Благо сообщил и и они перезвонили, проблему решили и даже внесли в обновление. Но суть то думаю понятна. Да и человеку 50 лет, который в зуб ногой со всеми этими хакерскими делишками, просто тяжело. Ну не разбирается человек так как 20 летний юнец, для которого это все проще простого. Так ну... просто предложение вам такое. Вы то профи. Вам как два пальца об асфальт все это внести сразу, что бы такой как я с бубнами вокруг компа не прыгал. Заранее спасибо.

    0

offline
09.01.2024, 18:54
Vv123
DarthVich, ))) в данном случае сайт стимовский, плясать не нужно, качаешь копируешь, устанавливаешь шрифт, тыкнув по нему правой кнопкой (для всех пользователей) Всё! )) возможно в других случаях да с русиком и можно было бы, но кто тогда отвечать за совместимость с модами и прочими делами будет?! )) если русик выкладывать отдельно вместе с ирухой, то его нужно тестить с каждой новой версией! так что это целый отдельный процесс! не всё так просто )) а так есть чистая версия и делай с ней, что хочешь на свой страх и риск, ответственность )) админам гемора и вопросов меньше! )) я думаю как-то так, наверное ))

    0

offline
09.01.2024, 19:37
DarthVich
Vv123, Вот сейчас выкинули версию. И будет она тут лежать пока не сварганят следующую. И будет это не через день и не через неделю и не через месяц. И тем более если все так просто как ты описал, вполне можно было бы в одну папочку вложить и в таком виде выложить. А вот для примера, пройдя по ссылочке открываются скриншотики. И например для меня то что на них вообще не понятно. Набор букв и картинок. Как я и сказал, если для кого то молодого, это ерунда на пять минут. То для другого это темный лес. Вот если я тебе там карту-формулу артиллерийского навеса и попрошу записать точки падения снарядов и их дистанцию, ты посмотришь и на этом все закончится. А для меня там все просто как дважды два. Можно же поставить себя на место другого человека и сделать для него такую мелочь? Ну нет так нет. Я не настаиваю. Я просто предложил для удобства пользования сайта.

    0

offline
14.01.2024, 13:33
Vv123
DarthVich, Наверное не понял меня, я бы тоже за русик в папке или уже проинсталенный, я к тому, что это целая отдельная ветвьнаправление, тобиш дополнительная работа, которую не всегда можно вытянуть на одном энтузиазме! )) Кстати тут есть другие игры к которым прикладывается русик, правда маловато! Что касается ссылки: https://1steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2378994339 ,то там: качаешь, распаковываешь, кидаешь в корень игры с заменой, после копирования там же в корне ищешь файл "Cuprum-Regular.ttf" (это и есть файл шрифта купрум), щёлкаешь на нем правой кнопкой: если Win10 то установить для всех пользователей, если Win11 то показать дополнительные параметры и там для всех пользователей, всё, русик установлен с нужным шрифтом! )) Собственно там всё так и написано, ток ещё с картинками ))
P. S. Про баллистику знакомо, бредом твои записи не будут для меня! )) да и сам давно, давно, давно уже не школьник и даже не студент smirk

    0

offline
16.01.2024, 15:24
DarthVich
Vv123, Вы серьезно? Все просто? Для всех? Ну как же так... ладно... Проходим по ссылке, там открывается не понятно что в стиме. Просто на интуиции кликаем по надписи ДСП транслейтор. Нам сообщают что мы переходит еще куда-то дальше по сайтам. В следующем окне открывается еще картинка с шестью какими то папками и файлами. И я не сомневаюсь что дальше откроется еще что то в чем то. Теперь сравниваем с тем что написали вы. Проходишь по ссылке и там качаешь, кидаешь, заменяешь... Так вопрос, что качаешь то? Там нет ни какого архива, который тупо скачиваешь а потом разархивируешь. Я уже молчу про то, если у вас 10ка, то вы делаете такие манипуляции, а если 11 то вот такие, потом лезете в дополнительные возможности, в разные параметры, что то там как то меняете и как то устанавливаете... Ну еще раз, вы серьёзно? Проще простого? Для всех?
PS? Про баллистику. Странно если для вас мои надписи не будут бредом, очень странно, так как они бредом и являются. Ибо взяты они из воздуха. Я конечно не хакер, не программист и подобными специальностями не владею. Но я социолог психолог и для меня проще простого было спровоцировать вас ответить утвердительно, на несуществующее. :) И не смотря ни на что, спасибо за ваше время и старание.

    0

offline
20.01.2024, 17:23
Vv123
DarthVich, проще некуда, там качаешь с гугл диска, справа в верху там кнопочка такая есть "скачать", или проблема правой кнопкой разок тыкнуть?!? Если даже такого не знаешь, то иди учи мат часть, а не печатай длинные текста ни о чем, тратя на них драгоценное время, которое мог бы потратить на обучение! Нормальный человек вполне обучаем в любом практически возрасте, а вы видимо гнусявый лентяй?? И не е#& тут людям мозг, иди вон на кошках тренируйся, навыки свои проявляй, провокатор!!! Записи артериита прочитаю не вопрос, твои действительно - бред!

Прошу прощения, у всех, что вступил в полемику с этим нудным деятелем, и вам пришлось тратить время на прочтение постов ни о чём, ну и за резкость! Быть добру!

P. S. Не за что, Прошу прощенья, что отнял у вас время!

    0

offline
20.01.2024, 22:20
DarthVich
Vv123, Ой, ты обиделся:) Ну ты даешь, так же нельзя! Ты сам повелся, сам развелся, тебя за язык ни кто не тянул, с тобой вежливо разговаривали, тебя даже поблагодарили... НО НЕТ! Под конец все равно нырнул в каку. Зачем ты это сделал!? Зачем ты начал обмазывается какунями и пытаться грубить незнакомым людям?

    0

offline
21.01.2024, 15:14
Vv123
DarthVich, Разговор окончен, ибо не по теме игры! Остальное сказано выше!

    0

offline
22.01.2024, 00:22
DarthVich
Vv123, :) Ну вот и хорошо. А то уже начал волноваться за тебя. Но ты молодец. В такой ситуации действительно лучше слинять. Бывай. И удачи :)

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2