Главная страница

Cryospace

0
🕓 Обновлено: /👁️ 7819
Cryospace

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Сюжет игры подсказан разработчикам одним из самых популярных фильмов ужасов в жанре фантастики «Чужой». Cryospace находится в стадии разработки, его релиз должен состояться в 2022 году. Это шутер от третьего лица, доступный в режиме «для одного игрока». Разработчиком игры является компания kuklam studios.

Игровой сюжет


Это игра на выживание, действие которой разрабатывается в далеком будущем. Действие разворачивается на космическом корабле, предназначенном доставить поселенцев в отдаленные уголки вселенной для создания колонии. Весь экипаж находится в состоянии криогенного сна. Главным героем является обычный парень, занимающийся техническим обслуживанием космического судна. Неожиданно очнувшись от сна, он вынужден не только выживать, но и заботиться об остальных членах экипажа.

Волей случая он вынужден принимать важные решения, следить за распределением кислорода и других жизненно необходимых ресурсов. Попутно главный герой решает различные головоломки, сражается с таинственными пришельцами, наводнившими корабль. Он может создать собственную команду, пробудив ото сна того или иного члена экипажа, или же погрузить его снова в состояние криогенного сна.

Главный герой добывает ресурсы, распределяет их между членами экипажа, заботится о спящих. Он должен распределить между пробудившимися колонистами оружие и продукты питания, построить убежище и найти выход из сложившейся ситуации, ведь звездолет дрейфует вдали от торговых и промышленных путей, и нет никакой гарантии в его скором обнаружении. При этом игрок должен заботиться о собственном выживании, ведь опасности подстерегают его на каждом шагу.

Системные требования


Игра разработана для ПК, работает с операционной системой Windows 7 и более поздними версиями. Рекомендованный процессор 2Гц. Игра требует 4 Гб оперативной памяти и, как минимум, 1 Гб свободного места на диске. В ходе работ по созданию игры системные требования могут изменяться. В настоящее время игра не доступна для скачивания, и выбор языков, на котором она представлена, ограничен, но в будущем, вероятно, появится возможность скачать Cryospace на ПК через торрент на русском языке.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
CryospaceCryospaceCryospaceCryospace


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
26.03.2021, 18:37
DarK_sT0Rm
когда выйдет?

    0

offline
27.03.2021, 10:33
Support_TI
DarK_sT0Rm,
В 2022 году

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2