Главная страница

Chickenoidz Super Party

0
🕓 Обновлено: /👁️ 7107
Chickenoidz Super Party

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Chickenoidz Super Party – аркадное приключение, которое предлагает отправиться в приключение и постараться получить максимум новых эмоций от сражений. На этот раз вам предстоит приложить немало усилий, чтобы добиться хорошего результата. Но для начала мы предлагаем вам воспользоваться шансом скачать торрент Chickenoidz Super Party на ПК и после этого отправляться в увлекательное приключение. Вам предстоит погрузиться на просторы арены, где будут сражаться маленькие курицы, использующие не только современные типы вооружения, но и различного рода мутацию. Если вы готовы к этому, можете начинать свое приключение и биться со всеми вашими новыми врагами.

Изобилие возможностей для битвы


Если вы любите сражения в режиме реального времени, то мы предлагаем вам воспользоваться всеми вашими возможностями для битвы. Десятки типов вооружения, бонусы, различные патроны и использование укрытий. Все это позволит вам получить массу новых впечатлений и постараться занять лидирующие позиции в этом противостоянии. На просторах арены можно будет свободно перемещаться и биться одновременно сразу с несколькими врагами. Главное просто быть готовым к столкновениям и уметь эффективно использовать любые доступные возможности для самореализации. Сразу спешим отметить, что сражаться предстоит сложно, шансов на удачу практически не будет, поэтому в основном будет решать ваш скилл.

Возьмите на себя роль одной из курочек и постарайтесь добиться успеха в этом непростом приключении. Вам предстоит использовать абсолютно все навыки и совершенствовать свое вооружение, чтобы постепенно добиваться благоприятного результата. Но для начала мы рекомендуем вам скачать Chickenoidz Super Party через торрент бесплатно на русском языке. Как только это будет готово, можно смело начинать добиваться благоприятного результата.

Особенности игры


  • Динамичное противостояние между курочками.

  • Большой простор различных видов вооружения.

  • Используйте бонусы для мутации.

  • Сражайтесь, становитесь сильнее и добивайтесь признания.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Chickenoidz Super Party
Chickenoidz Super Party
Chickenoidz Super Party
Chickenoidz Super Party


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2