Главная страница

I AM BUTTER

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2408
I AM BUTTER

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
I AM BUTTER – необычное аркадное развлечение, которое предлагает вам сыграть за кусок масла. Да, вы не ослышались, на этот раз вас ожидает необычное приключение, наполненное курьезными моментами и крайне сложным игровым процессом. Все что вам предстоит сделать – постараться пройти ряд сценариев, среди которых будет не только преодоление препятствий и испытаний, но и умение ловко использовать полезные свойства масла. Главное во всем этом быть внимательным и постараться при первой возможности скачать торрент I AM BUTTER на ПК, чтобы больше ничто не могло вам мешать в достижении поставленных целей.

Непростые испытания


Основным преимуществом приключения станет возможность участвовать в самых разных испытаниях, которые не будут ограничиваться одним лишь попаданием в блюдо. Порой игрокам предстоит активно импровизировать, стараться предлагать совершенно новые и интересные возможности для решения задачи и просто следить, чтобы кусок масла не упал на пол, ведь именно такой исход станет разрушительным и неприемлемым для дальнейшего использования масла. Все что вам необходимо будет сделать – внимательно изучать все необходимые действия для игры, уверенно двигаться вперед и просто наслаждаться каждым мгновением приключения.

Быть куском масла – это не приговор. Благодаря самым разным и интересным возможностям вы сможете проявить сноровку, поставить рекорды и просто поможете куску масла добраться до конечной цели. Да, все это звучит крайне странно и непривычно, но тем не менее у вас есть все шансы на победу. Но для начала мы рекомендуем вам скачать I AM BUTTER через торрент бесплатно на русском языке и уже после этого отправляться в увлекательное путешествие.

Особенности игры


  • Необычный главный герой в виде куска масла.

  • Большое количество разных испытаний.

  • Высокий уровень сложности прохождения.

  • Приятный визуальный стиль приключения.
Скриншоты из игры:
I AM BUTTER
I AM BUTTER
I AM BUTTER
I AM BUTTER


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2