Главная страница

RE:Solver

0
🕓 Обновлено: /👁️ 839
RE:Solver

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
RE:Solver – необычный симулятор специального агента, который должен собирать информацию и проверять отдельных личностей на предмет измены государству или подготовки диверсий. Будучи высокопоставленным агентом вам будет предоставлен компьютер, в котором будет большое количество самых разных программных продуктов, позволяющие заполучать ту или иную информацию, проводить расследования и выявлять определенных личностей. Но чтобы приступить к выполнению своих обязанностей, вам необходимо будет поначалу скачать торрент RE: Solver на ПК, чтобы начать добиваться поставленных целей и просто быть готовы к разным задачам.

Сам себе босс


Основным преимуществом данного приключения будет выступать то, что вы без проблем сможете лично организовывать рабочий процесс, который порадует не только разнообразными деталями, но и разнообразными дополнительными возможностями. При этом вы будете получать секретные заказы по исполнению того или иного действия. Обычно вам будут предлагать отыскать информацию о том или ином человеке, но иногда будут и более творческие задачи. Благодаря всему этому можно будет постепенно двигаться к выбранной цели и добиваться хорошего результата. Главное все делать осторожно и не оставлять следов в сети, только так можно будет провернуть всю операцию.

Будучи профессиональным хакером с официальными полномочиями, вы получите максимум дополнительных возможностей. Постарайтесь реализовать свой потенциал и постепенно выполняйте все необходимые задачи. Первоначально предстоит, конечно, скачать RE: Solver через торрент бесплатно на русском языке и сразу после этого можно отправляться в путь. От вас будет зависеть безопасность государства, отдельных личностей и многое другое.

Особенности игры


  • Симулятор хакера в лучшем своем проявлении.

  • Обильное количество разнообразных задач.

  • Пользуйтесь разнообразным ПО для повышения качества.

  • Покоряйте закрытые сети и облачные хранилища.

  • Будьте аккуратны и не оставляйте цифровых следов.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
RE:Solver
RE:Solver
RE:Solver
RE:Solver


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2