Главная страница

DROP

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1017
DROP

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
DROP – симулятор хакерского взлома, позволяющий внимательно изучить структуру сети интернет и постараться попрактиковать свои навыки профессионального взломщика. На этот раз вам предстоит отправиться в будущее, когда различные сети стали самыми настоящими крепостями, страны и отдельные корпорации получили возможность изолировать свои виртуальные просторы и совершать неповадное. Чтобы держать все под контролем и пытаться любыми средствами добиваться результата, вам остается всего лишь скачать торрент DROP на ПК и после этого начинать совершенствовать свои навыки для дальнейшего их применения на просторах сети.

Профессиональный хакер


Весь игровой процесс будет построен на том, что вы будете работать в специальных выделенных сетях и пытаться постепенно добиваться поставленных задач. Изучайте структуру сети, находите лазейки, подбирайте ключи и пароли, а также взламывайте защиту. Да, многие аспекты будут представлены в игровом формате, но это нисколько не испортит ваши впечатления от приключения и просто дадут шанс реализоваться. Внимательно следите за окружающими элементами, выполняйте дополнительные квесты и пытайтесь заполучить секретную информацию. Получите шанс добраться до любых секретов, узнать правду и выполнить заказы, которые будут хорошо оплачиваться.

Просторы интернета имеют много лазеек, просто они скрыты от других глаз. Даже если изолировать сеть, это не всегда поможет, ведь есть мобильные телефоны, пота и многое другое. Постарайтесь использовать все эти средства и погрузитесь в мир профессионального хакерства. А для начала мы рекомендуем вам скачать DROP через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно начинать выполнять любые поставленные задачи.

Особенности игры


  • Откройте для себя новые возможности хакерского взлома.

  • Изучайте защиту и ищите способы обходить ее.

  • Используйте дополнительные средства для успешного взлома.

  • Выполняйте дополнительные задачи.

  • Изучайте полученную информацию, в ней много интересных фактов.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
DROP
DROP
DROP
DROP
DROP
DROP


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2