Главная страница

Phobies

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2465
Phobies

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Phobies – необычное тактическое приключение, которое позволит вам взять под свой контроль большое количество самых разных фобий и постараться справиться с ними. Разработчикам игры удалось собрать в одном месте свыше 100 разнообразных фобий, которые могут стать причиной не только вашей гибели, но и распространением страха на весь мир. Поэтому вам предстоит срочно вмешаться в это и уничтожить все ожившие фобии. Для этого достаточно будет скачать торрент Phobies на ПК и взять под контроль небольшой отряд роботов. Сочетая их особенности, вы сможете без каких-либо проблем обеспечить себе постепенное продвижение по локациям и сможете без особых усилий просто уничтожить каждого, кто встанет на вашему пути.

Тактическое совершенство


Вашим основным преимуществом в данном приключении станет возможность использовать не только разнообразные варианты тактического подхода, но и стараться эффективно применять все доступные единицы юнитов. Каждый робот наделе особым оружием, имеет слабые и сильные стороны против разных фобий. Вам предстоит собирать отряд таким образом, чтобы замещать слабые стороны определенным преимуществом. Поначалу будет сложно это сделать из-за маленького количества юнитов, но потом вы сможете без проблем добиться успеха и ловко манипулировать всеми доступными возможностями.

Каждый игрок получит возможность активно сражаться с фобиями и пытаться любыми средствами добиваться успеха. Не стоит слишком торопиться с такими выводами и лучше просто начинать действовать, используя для игры все доступные юниты. Кстати, они будут с большим количеством коллекционного обозначения, поэтому никто не мешает собрать свою собственную армию. А первым делом мы рекомендуем вам просто скачать Phobies через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно будет приступать к игре.

Особенности игры


  • Динамические тактические битвы.

  • Элементы ККИ, ориентированные на юнитов.

  • Большое количество врагов.

  • Простор для самодеятельности, приводящей к победе.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Phobies
Phobies
Phobies
Phobies
Phobies
Phobies


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
19.12.2022, 13:38
SergoTokito
прикольно было вначале, наскучило посередине, ведь это такой же типичный клещь рояль

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2